LINUX.ORG.RU

это что то напоминает сервис Game OnLive

zaramoth
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Блин, ты меня опередил, я хотел написать то же самое.

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leonidko

Они изобрели RDP ?

Ага, и тимвьювер.

AS ★★★★★
()

приложениями, запущенными на ПК

Разве это виртуализация? Это ж обычный RDP/VNC с костылями, облегчающими на ненужно работу с ненужно.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

твоя уместна в 90% тредов в толксах, за каст уже скоро надо будет пару $ брать

dib2 ★★★★★
()

Платное ПО для несвободных ОСей, не имеющих отношение к линуксу. Я точно на linux.org.ru/opensource.ru?

buddhist ★★★★★
()

годовая подписка - $79.99

ну и нахрена это надо? в любом сторе RDP/VNC софта хоть жопой ешь... а на iOS есть приложения в районе 10 баксов с жестами и плюшками

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

Нет, это форум, на котором тупо ненавидят все остальные ОС по своим личным шизофрениям.

SjZ ★★★★★
()

Э-э-э... iSSH на моём айпаде смотрит на них как Майкл Кейн.

Miguel ★★★★★
()

Не нужно - с тем же успехом можно через VNC работать с запущенным на ПК линуксе.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Исходя из интервью они надеются на то, что покупать будут ради офиса (тм) и 1С. Наивные. НЕ ВЗЛЕТИТ. Ибо в МС не идиоты, офис под мак есть? Есть. Под андроид? Есть. Под айпад? Вопрос времени. Аналогично с 1С. Ибо десктопные интерфейсы нифига не заточены ни под планшет, ни под смартфон. Их надо полностью переделывать и сделать это может качественно только сам разработчик ПО. Более того, последним выгодно продавать новые версии, для новых платформ, т.к. это все идет в копилку уже имеющихся десктопных лицензий. Какой смысл покупать за 80 баксов виртуалку + десктопный офис за 20+ баксов, когда сам же МС продаст нативную версию за 10?

Как не умели вести бизнес на будущее русские, так и не умеют. И приглашенный ими спец. из бугра отхапал и отработал свои честные, довольствуясь своей работой, пополнением в портфолио и огребя огромные бабки. Но он понимал, что это особого профита всеравно не даст. Бизнес это особая школа :)

gh0stwizard ★★★★★
()

Только сейчас, лол?

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.