LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Расхламирование, Киев

 ,


2

3

Доброе,

В рамках избавления дома от хлама приходиться чистить кладовую.

Отдаю за спасибо и банку хорошего пива (Leffe или Hoegaarden). Самовывоз (Киев, Оболонь). Ну в особо тяж. случае могу Новой Почтой за счет получателя.

Описание железок: http://www.foss.org.ua/lib/thread.so.733

Ответ на: комментарий от SAN_i

скинь хотелку мне в почту. если до конца недели никто локально не разберет — вышлю

Evil_Wizard ★★★
() автор топика

Я с удовольствием забрал бы память и винты.
Иногда сам удивляюсь, что барахлишко такого класса всё ещё оказывается очень нужным. Особенно память.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я с удовольствием забрал бы память и винты.

DDR пока в резерве. Остальное — не вопрос: киньте е-мейл, поставлю в резерв.

Evil_Wizard ★★★
() автор топика

О! У меня тож есть ненужный ДДР1, кажись две планки то ли 256 то ли 512 (скорее всегод одна такая и одна такая), буду дома - гляну...
Не проблема отправить, новая почта недалеко от работы :)
Кстати хламчик тож есть, типа винтов 80-к да видях... Даже модемов пара есть на 56к и 28к...

Я то думал такое совсем уж никому не надо...

Jetty ★★★★★
()

А раздается одна штука в одни руки или можно откусить себе, скажем полу-сервер сразу?

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

А раздается одна штука в одни руки или можно откусить себе, скажем полу-сервер сразу?

Хоть все сразу, мне не жалко. Лишь бы пользу приносило :)

Evil_Wizard ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Если действительно не нужно, и есть возможность выслать новой почтой, то я оплачу доставку. Мне для школы пригодится все: начиная от sdram и все что есть выше, и hdd. Не наглею. Поэтому, если вас не затруднит выслать несколько ненужных вещей, то можно списаться.

mul4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mul4

Мне для школы пригодится все: начиная от sdram и все что есть выше, и hdd

есть похожая мат. плата NF3250GK8AA-EKRS Socket 754 (только без встроенного видео) с AMD Athlon(tm) 64 Processor 2800+ и памятью в придачу. Если интересно — напиши мне емейл.

Evil_Wizard ★★★
() автор топика

Добавил еще одного зверька:

GA-K8N-SLI + 2х256DDR + Athlon XP 2000+ (физ. локейшин Львов, доставка Новой Почтой возможна)

Evil_Wizard ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evil_Wizard (всего исправлений: 1)

Ку, есть еще в наличии что? Как раз на выходных буду на троещину ехать, могу заехать :)

kukara4 ★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

смотрите на foss, все что не зачеркнуто — доступно для утаскивания. если что-то хотите в резерв кинуть — пишите мне на емейл :)

Evil_Wizard ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evil_Wizard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pyzia

Пожалуйста, рад что железки подошли. Спасибо за пиво :)

Evil_Wizard ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.