LINUX.ORG.RU

У меня где-то год назад была какая-то обучалка на андроиде. Где-то в то же время считал всевозможные вероятности для префлопа и далее, чтобы получить минимальные вероятности победы с определёнными картами независимо от действий других игроков.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Скорее по мат.статистике. Считается, что базовый курс теорвера уже пройден и понятие вероятности, вероятностного пространства, понятие случайного процесса, марковского процесаа и пр. необходимых минимум уже в мозгу.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

если онлайн, есть знакомый, который неплохо зарабатывает на азартных играх. Кроме практики — матан и программы которые в нем помогают, часть готовые, часть самопальные. Насколько понял, инфа не секретная, есть сообществео, в матане шарит каждый первый

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bkarm

С английским нормально, но все же информация быстрее и удобнее воспринимается на родном языке.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

По программам, кстати. Так как это, всё-таки LOR, то многие покер-румы довольно неплохо работают в wine, из нативных программ по статистие есть http://sourceforge.net/projects/fpdb/ С win-программами есть заморочки с прозрачностью выводимых на покерный стол статов оппонента. Были раньше патчи для wine, решающие проблему, как сейчас обстот дело, увы, не могу сказать.

bkarm
()
Ответ на: комментарий от drull

У покерстратежи есть альтернативы в русском сегменте - из таких, что довольно неплохи - джиситим, неверфолд. Там тоже начиная от базовых стратегий и выше. Просто у стратежи система очков, которые набираются при игре на деньги чеерез них, как аффилейта, и в зависимости от статуса на сайте открываются новые статьи. Но, поисковики так-же находит эти статьи в свободном доступе.

bkarm
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Леман «Проверка статистических гипотез»

читать надо что-нибудь по психологии, а грубый процент можно легко запомнить.

dimon555 ★★★★★
()

Что-нибудь по обманыванию людей, принцип тот же.

Napilnik ★★★★★
()

По какому покеру? лимит или нолимит? Какая стратегия? По сабжу могу советовать дойла брунсона «суперсистема». Еще покерстрэтеджи как школа обучения хороша.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

дойла брунсона «суперсистема»

Спасибо.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.