LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

СОН


0

0

Какого фига?
Лег в 2, встал в пять и чувствую себя отлично!

anonymous

во время сессий и прочей дребедени так и рекомендуется спать. Т.к. потом наступает глубокий сон, из которого очень сложно выйти.

butterfly
()

>Лег в 2, встал в пять и чувствую себя отлично!

такая же фигня.

наверное, надо выпить, чтоб не чувствовать себя так хорошо=)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я год так жил, и ничего. Высыпался разве-что на лекциях иногда, и с сбт. на вск.

anonymous
()

Так и пиздануться к ебеням недолго. Ещё в дурку загремишь...

anonymous
()

А вообще правила такие: меньше трех часов лучше не спать, только хуже будет. А что самое интересное, чтобы после бессонной ночи небыло последствий, надо весь день не есть, и следущей ночью спать МЕНЬШЕ обычного. На себе проверено. Работает.

devinull ★★
()

>Лег в 2, встал в пять и чувствую себя отлично!

хорошо тебе, я если не спал всю ночь к примеру - работал идеи были, то весь день крайне плохо чувствую, бывает что если идеи есть то нормально, зато потом "отходняк".

А лучше на ночь пиво выпить - лично меня от бессоницы спасает, а так тебя на долго не хватит.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Лучше всего чай из ромашки. Срубает моментально, никакое пиво так не сможет. И, главное, сон здоровый и крепкий. А если после горячей ванны - так и вовсе про бессоницу забыть можно навсегда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Лучше всего чай из ромашки.

эту гадость еще найти надо, а от пива мало того что желудку полезно (не больше 2-х кружек конечно и хорошего пива) так еще и приятно.

>И, главное, сон здоровый и крепкий.

аналогично.

Есть еще вариант - работать пока глаза и мозг совсем не устанет, срубит сразу - ни пиво, ни чай из ромашки так не берут =) Главное получить удолетворение от сделанного и устать сильно =)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Эта гадость в любом магазине продаётся. А то, что "полезно" желудку - кирдык почкам. От качества пива, причём, ни хера не зависит - только от количества.

Усталость - так же не канает (психическая, конечно, физическая усталость - это правильно и хорошо, после смачного мордобоя или кросса на 50км - сон просто идеальный). Психическая усталость - это стресс. А нарушения сна - это одна из первейших хреновин, из стресса вытекающих.

anonymous
()

Амфетамин на завтрак? (=

OxiD ★★★★
()

Есть такая теория, что существуют определённые периоды времени, в которые надо засыпать и в которые просыпаться. Если угадали с обоими, то наблюдается описанный эффект.

Касаемо "ночного колпака" -- кроме пива, ещё отлично работает 100г коньячку и немедленно на боковую с книжкой. Страниц 5 прочесть ещё успеваешь...

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.