LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Sun-ch VS vsl


0

0

Уважаемые, кто-нибудь в курсе, был ли в [[очень] далеком] прошлом на этом форуме _взаимный_ стеб таких представителей LOR'овской аристократии как Саныч и дядя Виталик?. Посты каждого из них реально настроение поднимают, а уже если они между собой когда-то стебались, такое просто грех пропустить :). Поиском пользоваться умею (для сверхумных ананизмов), но читать в поисках стеба каждую ветку, где отметился хотя бы один из них - трафика не хватит... Поэтому и прошу, кто помнит подобные прецеденты - не поленитесь кинуть линку в студию :)


Ответ на: комментарий от JB

"Так вот ты какой, северный олень!" (с) Частенько видел в различных ветках упоминания про каких-то сферических физиков в вакууме и только сейчас понял, о чем это :)).

Спасибо JB, давно так не смеялся :)).

PS: Виталий во всей красе :))

Bazarov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Energizer

> Неужели так быстро прочитал? :)

я предпочтительно диалоги рута с виталиком читал :)). Притом мне повезло, если так можно выразиться: я зашел на форум в очередной раз через 10..15 сек после того, как JB выложил линку, т.е. 20-25 мин оказалось вполне достаточно :)

Bazarov
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Цитата из "русских физиков...":
> Пост, на который ты так горячо отреагировал, предназначался не тебе, а тому засранцу, который уже научился писать "мудоёб" с двумя яичками на голове "е".
Я просто плакалъ!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.