LINUX.ORG.RU

"Интернет радиоприёмник", впервые слышу. Может ты имеешь ввиду софт и звуковыю систему (карточку и колонки)?

Drakon
()
Ответ на: комментарий от Drakon

Я имею ввиду именно железку потипу LinkSys WMLS11B (которой чтото по россии и не найти) или вон reciva делает чтото - но оно у них похоже не очень живое.

zZzZ
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

>>А XORO?

Xoro отстой, не буду аргументировать, лень. Ты внимательно посмотри спецификации тех железок, на которые я дал линк. Где ты еще видел аппараты с поддержкой ogg и ethernet адаптером, который позволяет смотреть и слушать контент из расшаренных ресурсов в сети? Да еще и internet-радио умеет. Вобщем, рулез, но жаль у нас не продается...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Xoro отстой, не буду аргументировать, лень. Ты внимательно посмотри спецификации тех железок, на которые я дал линк. Где ты еще видел аппараты с поддержкой ogg и ethernet адаптером, который позволяет смотреть и слушать контент из расшаренных ресурсов в сети? Да еще и internet-радио умеет. Вобщем, рулез, но жаль у нас не продается...

А шелл на железке есть?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Это хорошо, жаль другие производители не чешутся...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer
Ответ на: комментарий от mikhail

Миша а у вас латы только ходят свободно - а евро?

думается нам тут с одним человеком к вам приехать, пиво у вас нормальное есть и сколько денег стоит ?

По поводу девайсов - купить не такая проблема - а вот доставить...

Да и зачем оно надо поясните ? или хочется просто ака медиа center ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>Миша а у вас латы только ходят свободно - а евро?

В подавляющем большинстве магазинов не берут. Лат с начала года зафиксирован на уровне 1Euro=0,70Ls.

>думается нам тут с одним человеком к вам приехать, пиво у вас нормальное есть и сколько денег стоит ?

Смотря что ты считаешь нормальным. В поллитровых бутылках - 40 сантимов или что-то вроде того, очень давно не покупал. Правда на улице (особенно в центре) лучше не пить, могут менты привязаться, лучше в кафе (ессно намного дороже).

>По поводу девайсов - купить не такая проблема - а вот доставить...

А ты на чём? На машине без проблем. В поезде/автобусе с багажём сдавать думаю не стоит, а на руках вполне довезёшь. Если не жалко того, что для гарантийного ремонта придётся ехать снова.

>Да и зачем оно надо поясните ? или хочется просто ака медиа center ?

У Батарейкина спроси, мне и компа вполне хватает.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Pi

>Пиво? в Латвии? ну ты даёшь... + 300 км и ты в стране нормального пива и баскетбола :)

Пеарщик, блин. :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

не знаю, но там завались скока капусты

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>В подавляющем большинстве магазинов не берут. Лат с начала года зафиксирован на уровне 1Euro=0,70Ls.

не есть проблема - обменяем

>Смотря что ты считаешь нормальным. В поллитровых бутылках - 40 сантимов или что-то вроде того, очень давно не покупал. Правда на улице (особенно в центре) лучше не пить, могут менты привязаться, лучше в кафе (ессно намного дороже).

нормальное это Kelt к примеру - только темное, кафе и тд это ерунда.

>А ты на чём? На машине без проблем.

да мне то без проблем, а вот другим - да и плюс налог ....

>У Батарейкина спроси, мне и компа вполне хватает.

ну его

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>Пиво? в Латвии? ну ты даёшь... + 300 км и ты в стране нормального пива и баскетбола :)

если я буду с еще одним человеком то пиво попьем

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.