LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Куда деть старое специфичное железо?

 


0

1

У нас в фирме валяются без дела две NVIDIA Tesla C1060, которые стали нам абсолютно не нужна после перехода на CUDA compute capability 2.0. Вопрос спецам по всему: а куда можно деть такое железо? Геймеры не оценят, там видеовыходов нету, да и не на игры они ориентированы.

Может, подскажете какие-нибудь форумы, где эти железки можно продать?

★★★★★

Ответ на: комментарий от winddos

Во-первых, это хорошая невидия, а не какой-то ширпотреб, а во-вторых, за электричество пока биткойнами никто не платит, всё от курса зависит.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Но я же буду платить только за проживание, независимо оттого, сколько коммунальных услуг я использую, так?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Во-первых, это хорошая невидия, а не какой-то ширпотреб

Лол, ты бы хотя бы посмотрел статистику:
https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_hardware_comparison
Лучше продать теслу и купить себе ASIC.

а во-вторых, за электричество пока биткойнами никто не платит, всё от курса зависит.

Ну так выгоднее купить биткоины напрямую, чем дороже за электричество.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mixail

Оранжман отстоен.

Извините что не на Хабре (не имею учётки), но Оранжман отстоен, а возможно даже вреден, потому что старые железки там раздают направо и налево, а за тем как они потом используются не следят. Вот если бы получатель через 3 месяца и через год давал кратенький и чуть длиннее чем кратенький отчёт об использовании полученного железа было бы в 100 раз интереснее.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

От трёх лет.

Вот только чтобы на барахолку написать, нужен стаж от трёх месяцев

У меня есть старая многолетняя учётка на школоклокерзах. Опубликовать ваше объявление?

In before: Tesla не мой, я только разместил объяву.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

если речь про студ общагу - то оно бесплатное, по крайне мере нас за 3 года не заставляли платить.

Deleted
()

автор, повесь на авито, только будь готов к звонкам с расспросами «а эта видюха еще скока лет примерно будет игры на высоких тянуть??»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Значения у сабжевой карточки сравнимы с Radeon 65XX, а тут таких карточки две.

facepalm.jpg

Ладно я уже понял, что ты не можешь в математику, не позорься.

winddos ★★★
()
Ответ на: От трёх лет. от Camel

Да, если вас не затруднит. Пожалуйста, свяжитесь со мной по email/jabber tiacorpo@gmail.com.

tiandrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Какой начальник маленькой, но гордой фирмы в своём уме отдаст нахаляву железо, за которое было выложено дофига бабосов, даже если оно сейчас нафиг не нужно?

tiandrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Bumblebee, емнип, как-то связано с гибридной графикой на ноутбуках. Причём здесь вычислители?

tiandrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

А, вот оно что. Насколько я знаю, в качестве видеокарты даже теслы 2000 серий ничего серьёзного не представляют, какой-нибудь GTX даст гораздо лучшую производительность видео при меньшей цене.

tiandrey ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.