LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nutsandmilk

А раньше было по-другому?

Было когда-то.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Ну я как-то пропустил момент когда звезды повились, просто однажды увидел, что они есть и все. Нафлудил — получай звезду. А зачем — непонятно.

soomrack ★★★★
() автор топика

Ну если ткнут - конечно. Иногда сожалею, что удаляют нормальное, таков уж современный ЛОР.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

А чем? Регулярный постинг. Вот и все. Качество содержания никого не волнует. Можно тупо ежедневно постить в раздалы, «правильно посоветовали», «пиши подробней», «uname -a в студию» и будет скор.

soomrack ★★★★
() автор топика

Смотрю... и становится грустно...
Вот скажи, зачем выпиливаться с ЛОРа?
Я понимаю, что мое мнение - пофиг, но после интересных тредов про науку, создание тем, подобных сегодняшним - это, мягко говоря, удивило...

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Что ты! Это просто опрос. Интересно же.

soomrack ★★★★
() автор топика

Когда в l-o-r постят ссылку на удаленную — смотрю.

vurdalak ★★★★★
()

Бывает, даже пишу.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Если ты занимаешься серьезными вещами и вопросами, то удаление какого-то сообщение на форуме не должно так сильно волновать [тем более, что оно было не совсем в тему]... ну во всяком случае, я так думаю.

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

Удаление сообщения меня не волнует. Меня волнует, что ресурс, к которому я испытывал теплые чувства скатывается в непонятно что и умирает. Поэтому я порой пытаюсь на это влиять. Вот так, немножко, по-своему. И если это хоть чуть-чуть ему поможет я буду рад. Но если мы все всегда будем игнорировать ту хрень, которая происходит, то однажды ничего не останется. Проблема ведь не только в людях, проблема в том, что многое происходит само, «без обратной связи», и в результате и люди, и система извращаются. Чтобы этого не происходило нужно хотя бы иногда эту «обратную связь» давать.

soomrack ★★★★
() автор топика

Кажется, нас ждет новый firestarter.

buddhist ★★★★★
()

Смотрю только в том случае, если додумались удалить 8 тредов в которые я писал, после чего я открываю уведомления и ощущаю что побывал в машине времени, потому что последнее уведомление вчерашним числом стоит, хотя сегодня, я кому то уже отвечал, и тогда я смотрю свои комментарии и попадаю в удаленный тред. Как же ***** прекрасно это всё.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Т.е. нафлудил — в модеры? Ну-ну. Хотя это многое проясняет.

в какой криокамере ты был посл. годы?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Score же не только «флудом» зарабатывается.

что, правда?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Качество содержания никого не волнует. Можно тупо ежедневно постить

не. Ещё надо следить, что-бы это не было ответом на матерный пост регистранта, который решил на ЛОРе выругаться, и разлогинился.

А в целом — да. Если постить тупняк в новости и техразделы, и быть ТСом, то скор растёт быстрее.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Ну и в модераторы только после 2-х звёзд.

Как все изменилось...

uin ★★★
()

Просматриваю периодически. Интересно же...

petyanamlt ★★★★
()

А то! Вот сегодня уже третья тема с моим участием ушла в Страну Добрых Модераторов.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Да, сегодня хороший был день. И сделать много чего удалось и на лоре было интересно. А ведь все могло быть иначе, вот проснулся бы я на час раньше, прочитал бы сообщение от Jaga, и пошел бы я пить пиво, потом загулял бы и фиг его знает когда бы домой вернулся, может сегодня, а может и через неделю. Так что спите по утрам подольше, это пользно.

soomrack ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от soomrack

Иногда, когда хочется насладиться искусством вброса почитываю удаленные.

Меня волнует, что ресурс, к которому я испытывал теплые чувства скатывается в непонятно что и умирает

Это не ресурс скатывается, это ты взрослеешь. Тут недавно при поиске на один вопрос жизни вселенной и всего такого натолкнулся на тред 2005-го года. Там тоже обсуждалось, что ЛОР уже не тот и кто-то был против шамана как модератора. А еще я отчетливо помню, что в 2001 он уже был точно «не тем».

RCV ★★★★
()
Последнее исправление: RCV (всего исправлений: 1)

Да, в этих темах жив дух старых толксов.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RCV

Ну изюм от него постоянно уходит, но ведь раньше и новый появлялся (если этому не мешали). Знаешь, я старые темы с удовольствием иногда смотрю. Важно даже не их количество, а то, что они были. А есть сейчас темы где спорят о функционале и постят строчки из исходников? А где разбор недокументированных фич? Где программерский стеб и строчки кода, которые показывают миру как неимоверно крут их автор? Да я даже однострочников на 100+ символов последнее время на лоре не вижу.

Ресурс про unix-like системы, а 99% постов не содержат ни строчки кода. wtf?

Хотя, конечно, «современный наполеон уже не торт» — это вечная тема. Но это не значит, что она не актуальна.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leiche

Да ее вообще удалять — перебор. Ну если кто-то считает, что найдется Голова, которая кописпастнет команду в терминал от рута, то надо было просто написать еще один коммент, типа «Не запускай эту команду! Она снесет твою сусю, поставит линукс и сделает твои глаза красными, а брови желтыми!»

soomrack ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от annulen

Ресурс про unix-like системы, а 99% постов не содержат ни строчки кода.

Это же не говнокод.ру

но и не винфак

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

Кста, когда это ты решил стать героем?

Ну как же? После обеда — подвиг! А ты по-другому живешь?

soomrack ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.