LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что почитать для общего развития?

 , ,


3

1

Уже слегка подташнивает от разнообразных манов, и вчера дочитал последний представитель худлита из запланированного. Реквестую почитать что-то из научпопа/худлита. Может быть, философию науки, но не очень глубоко. В общем, что-то отвлечься.

★★★★★

Последнее исправление: cdshines (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Rastafarra

Если тебе то Лем, Уэллс, Стругацких наверно читал, Булычёва тоже, хотя его следует только раннего, у Шефнера занятная фантастика, у Владимира Михайлова неплохие работы, хотя что я у него читал позднего понравилось меньше. А у ТС странная реакция на такие вопросы, ему наверно и эти имена не подойдут.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

У меня странная реакция на тех, кто не умеет читать ОП. ну да ладно, я большинство названных тобой авторов прочитал. И да, откуда этот книжный илитизм? Ты уже второй в треде, который рассуждает, кто что осилит прочитать. Где аас делают, балбесов?

cdshines ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Лем, Уэллс, Стругацких наверно читал, Булычёва тоже, хотя его следует только раннего

уже...

Шефнера занятная фантастика, у Владимира Михайлова неплохие работы, хотя что я у него читал позднего понравилось меньше.

глянем. последний был винж, про миры и голованов (?). доставило.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

про миры и голованов (?). доставило.

Этого не помню. Если это тот Михайлов, то наверно позднее. Шефнер это довольно специфично, но стоит непременно. Ещё вспомнил не совсем фантастику, не читал «Альтист Данилов»? Неплохая работа.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.