LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ОПСОСы Тюмени - кого выбрать?

 


0

1

Уважаемые жители Тюмени, каким сотовым оператором пользуетесь, какой считаете самым адекватным, что можете интересного о них рассказать?
P.S: линукс при том, что юзать буду с телефоном на Android.

★★★★★

Сижу под МТС. Болтаю/смсю мало. Есть выгодные бонусы для звонков по России(родителям в другой край). + инет безлимитный вполне себе.

Demacr ★★
()

Если речь об Андроиде, то причем здесь Линукс? </fattroll>

Demacr ★★
()

Насчёт Тюмени не знаю, но в Питере взял себе тариф МТС Смарт+ (700 минут, 700 смс и 3 Гб трафика за 500 р. в месяц), вполне доволен. Так же зашёл на сайте в личный кабинет и отключил все левые услуги.

Schnitzel
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Со связью внутри помещений отваливается, бывает. Реклама от них редкая, в основном в смс «Жду звонка» от кого-нибудь. Подключения без моего участия не замечал.

Demacr ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

+ инет за 200р безлимит по всей России. 100 мб в день, потом скорость до 64кбит/с падает, а по факту - ничего не грузит. Очень выручал этот инет, приходилось много куда кататься по России.

Demacr ★★
()

Билайн за городом хреново ловит, остальные ок.

Sith ★★★★★
()

Самая устойчивая связь у Мегафона и Ростелекома. Связь у билайна хреновая, а у МТС еще хуже. Правда сам сижу на МТС, хоть связь и плохая, но достаточная (с матюками в сторону оператора), чтобы разговаривать в городе, рекламы нет и, что не маловажно - не дорого. С биллайна соскочил - денег стал жрать немеренно, да еще у них, кажется в апреле, было повышение тарифов и условий далеко не в пользу конечного потребителя услуг. Итог: хочешь качественную связь - Мегафон и Ростелеком, но готовься выкладывать денюжки, хочешь не дорого (тариф суперМТС) - то МТС, но связь - врагу не пожелаешь.

nniko
()
Ответ на: комментарий от nniko

Спасибо, именно такого ответа я и ждал. Буду теперь выбирать между МТС и Ростелеком.

ArtKun ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.