LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2Dimetrio


0

0

Какая интересная позиция у модераторов:
Что нибудь им скажешь в linux-org-ru, они поставят ограничение по звездам. И начина-е-е-е-тся: Тузик лох, Тузик русского языка не знает.

Умно придумано. Представляю - в школе dimetrio крикнет кому нибудь "Дурак", а сам в кусты =))

пиши грамотно - и никто не будет над тобой смеяться

theserg ★★★
()

тузик вместо того чтобы кидаться в друг друга фекалиями, давай лучше в аське пообщаемся?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Причем здесь ты?

Да и фикалиями ты начал кидаться первый.
Покажите мне сообщение, где я кого оскорбляю первым!

PS Твою аську я заблокировал, чтоб не слушать твой мат опять.

gentooo
() автор топика

Ты реально задолбал спорить со всеми до соплей, а потом жаловаться на весь белый свет. К Михаилу и Артему это тоже относится.

Shaman007 ★★★★★
()

Топик, кстати, не я закрывал.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>К Михаилу и Артему это тоже относится.

Ну-ну, только почему-то я зачастую оказываюсь прав. А когда мои предположения оказывались неверными, я как правило говорил, что неправ, в отличии от одного человека с ником на маленькую букву "L", который предпочитает сносить все сообщения, где его точка зрения оспаривается. Так что его можешь в этот список поставить на второе место, сразу после тузика, но передо мной.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Мне плевать кто первый начал. Будете кидаться какашками -- пойдете в бан. Всё.

и как же ты бан осуществишь?

поступишь так же как l-xoid и начнешь удалять все сообщения без разбора?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

ОК, твоя взяла. Вы меня разоблачили. Опять.

PS Только не путай, высший разум все равно Я!

Тебе достаточно быть модератором.

gentooo
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Попрошу самизнаетекого. Конечно, лично тебе для этого придется очень сильно отличиться, но ты на верном пути.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentooo

Высший разум? С каких это пор? Для улиток -- возможно. Но даже у питекантропа разум, увы, на много порядков выше...

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> но ты на верном пути.

на верном пути к хорошей или плохой стороне силы?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

> Высший разум? С каких это пор? Для улиток -- возможно. Но даже у питекантропа разум, увы, на много порядков выше...

Как? Тебе не сказали? Блин, ну просили же IMNSHO говорить первому - ты не в теме.

Это треп/флейм/бред, к нему не нужно относится серьезно.
Посмотрите на батарейкина. Он часто говорит о линуксе неправельные вещи и воспринимаете их всерьез. Он же просто прикалывается, так же как и я.

gentooo
() автор топика
Ответ на: комментарий от gentooo

>высший разум все равно Я!

опля! пацаны, мы попали! :(

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

упс ошибся

еще не забанил ты его

просто сотри все его посты как флуд. все будет в рамках правил ИМХО - он же кло(у)н

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Через какое-то время система сработает

Попроси пожалуйста грина назвать всех, кто работает сего IP.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Статус: анонимный (заблокирован)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gentooo

> Посмотрите на батарейкина. Он часто говорит о линуксе неправельные вещи и воспринимаете их всерьез. Он же просто прикалывается, так же как и я.

Неправильно, мы _делаем_вид_, что воспринимаем эти бредни серьезно. На самом же деле никто не воспринимает ЛОР серьезно. Кто воспринимает, то это уже клиника.

Участники банются тоже шутя. И модераторов критикуем тоже в шутку.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Да, а "Шома! Фас!" - его рук дело?

Нет. Это превращение ......... в знакового клоуна ЛОРа. Он сам этого добивается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> inetnum: 195.54.216.0 - 195.54.219.255

странно как то

минут десять или пятнадцать назад у него ip был 213.158.4.224

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>В приличном обществе за флуд банят.....

Смени тон, plz. А то задрал уже приличными местами в морду тыкать. Считаешь ЛОР недостойным местом - так уходи сам туда, где "культурно", что ты тут еще делаешь?

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Вообще-то я считаю ЛОР как раз приличным местом. И фразой намекал на возможны (а теперь ставший явью) бан.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Честно скажу - не первый раз уже про "приличные места" вспоминаешь. В основном только читал - сейчас не удержался от каммента, уж извини. Как-то повторяешься часто - что в первые недели твоего модерирования большинство сообщений удалял по причине "спам", что сейчас свою непонятную позицию продвигать пытаешься.....

2JB >Конечно, лично тебе для этого придется очень сильно отличиться, но ты на верном пути.

Посмотри как-нибудь на досуге general и desktop - количество его ответов на топики. Грозиться баном человеку, много сделавшему для ЛОР и просто возразившему модератору может означать только твою позицию, которую на люди выставлять не обязательно - ты все-таки модератор. Это низко. Конечно, ИМХО.

Что с Луговским - оставь plz свои чувства при себе. Нарушает - удаляй. Возражает в рамках приличия - не трогай. Не каждый день такие уважаемые люди, как atoku и lg в ряды воинствующих атеистов вступают.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Знаешь, не извиню. Для ЛОР много сделали jackill, fagot, Bsd-un, birdie, Mcmcc и другие уважаемые люди. Для ЛОР много делают модераторы. А JB в данном конкретном случае - просто флеймер, длинно и однообразно поссорившийся с другим флеймером и в данном конкретном случае я погрозил им пальцем И ТОЛЬКО.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Знаешь, не извиню. Для ЛОР много сделали jackill, fagot, Bsd-un, birdie, Mcmcc и другие уважаемые люди. Для ЛОР много делают модераторы. А JB в данном конкретном случае - просто флеймер, длинно и однообразно поссорившийся с другим флеймером и в данном конкретном случае я погрозил им пальцем И ТОЛЬКО.

ну почему ты такой высокомерный? jb ничем не хуже тебя

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Нет, все таки мне интересно, флуд, что, не стоило удалить? Стоило его там оставить? Все 100 топиков?

ИМХО столько бы не появилось, если бы первый не удалили и не закрыли.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Конкретно JB хоть на ЛОРе и не так давно, но сделал не мало. И пальчиком ему грозить - не твое право. Ты не объективен, а властью наделен. Жаль.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Ты тоже не объективен. Ты знаешь, из-за чего разгорелся весь этот сыр-бор? Или ты меня ругаешь, так как я тебе не нравлюсь как модератор?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да уж будь добр, объясни, за что была запечатана МОЯ тема http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=936582 и когда я попробовал возмутиться вместо ответа получил удаление по причине Флуд http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=937014, после я предположил, что меня перепутали с другим анонимусом и спросил об этом http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=937036 . В ответ тоже самое. Теперь я понимаю того кто создовал сотни топиков, надеюсь его старания будут не напрасны...


Культурный анонимус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Изволь, объясню. Так как ты написал туда несколько совершенно одинаковых бессмысленных сообщений. Я от этого устал и закрыл ее на 50 очков. Тебе ничего не мешало зарегистрироватся и продолжить дискуссию.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ого, и какие сообщения считабтся бессмысленными? вы тоже 2а раза повторили одно и тоже бессмысленное сообщения(цитировать не буду кому интересно сам найдет). А регистрироваться, а зачем? чтобы меня поливали
грязью, как тузика? Да будет вам известно я на лоре с 2000 года, правда на форум я редко раньше заходил, активнее стал только с 2003-го.

Культурный анонимус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kasian

Да чем, собссно, JB отличаетя от остальных? Взять хотя бы mikhail'а. Как только он появился на форуме - ну на самом деле достал. И был послан мной на http://lleo.aha.ru/na прямым текстом. Но когда вы с l-xoid'ом начили его тг'авить - просто убого смотрелось. К l-xoid'у претензий никаких - он авторитет. Хотя бы за фразу "удаляю - проспится, будет стыдно" (не про меня ;)) уважение - безгранично. А ты перебрал малец, перешел на личности.

>Или ты меня ругаешь, так как я тебе не нравлюсь как модератор?

Ты модер, злоупотребляющий властью - удаляющие неприятные тебе посты. А ОБЯЗАН быть объективен.

Как с рядовым ЛОРовцем - с удовольствием с тобой бы пообщался.

Как с модератором - ШВИМ.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Тебе ничего не мешало зарегистрироватся и продолжить дискуссию.

Тебе ничто не мешало её не закрывать и продолжить свой монолог ...

Svaret
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.