LINUX.ORG.RU

2Dimetrio


0

0

Зачем ты замодерировал Energetic и некоторых других в топике про Wine+DerectX9 по причине Offtopic? Где ты увидел оффтопик, ведь тема как раз касается и виндоузного софта и линуксового, в удаленных есть интересные сообщения про яндекс-деньги и другие.

Что такого было оффтопичного в

> ну ок ... поехали ... значица я отбрасываю моё линуксовское прошлое ... рассказывай что зза проги такие интересные есть под линукс - которых в природе не сыщешь под виндос =)))

> antiputainperdant (*) (21.01.2005 23:21:19)

Или ты в принципе любой спор win vs lin пресекаешь?

И другие удаления в той теме по причине "Провокация. Флейм", например, когда сообщают об аналоге gnumeric под виндоуз

Мало того, эти удаления потянули за собой удаления дискусий в которых никто ни кого не обзывал, матом не ругался, но можно было прочитать спор про драйвера, файловые системы и их поддержку в разных системах. Вполне познавательное чтение.

Не надо бояться споров, по крайней мере, пока в них обсуждаются конструктивные вещи.

Мое пожелание Dimetrio быть повнимательнее, а не сносить сообщения, едва углядев по диагонали какие-то признаки оффтопика или флейма и в которых, по моему мнению ни того ни другого не было.

Уффф высказался!


Хотя насчет мата беру свои слова обратно, в удаленых дискусиях мат был, но все равно исходные сообщения зря удалены, по-моему.

m_m
() автор топика

>Не надо бояться споров, по крайней мере, пока в них обсуждаются конструктивные вещи.

Не знаю, я из того флейма узнал много конструктивного про его участников, и мало про ОС Linux. А единственный комментарий по делу там был нецензурный.

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.