LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему нет продолжения паленого меда?

 sorry,


2

3

А вот почему.

Этой весной правительство объявило о большом дефиците бюджета, а грубо говоря о дыре в 1.000.000.000.000 рублей. Это примерно 5% от всех напечатанных рублей. Деньги им надо откуда-то брать, значит будет новая волна приватизации (которая на самом деле не останавливалась). Объекты образования вроде как уже поделили проведя анализ эффективности вузов, осталась наука, а точнее РАН. Она в последние годы в целом успешно отбивалась от атак правительства, правда ценой замедления процессов собственного развития и эволюции. Поэтому уже в начале весны было понятно, что руководство РАН сменится, и будет принята программа изменений в РАН. Любая организация наиболее уязвима в момент смены руководства.

Дыра в бюджете + уязвимость РАН при смене руководства = понятно чему.

Я не идиот, и то, что какой-то закон правительство предложит в начале лета про РАН было очевидно. Сюрпризом стало то, что закон подразумевал ликвидацию РАН.

Поэтому я еще весной начал искать другое основное место работы. И тут удачно подвернулся конкурс на постдок в СПбГУ. Поэтому я формально уже не попаду под удар по РАН, точнее попаду, но «вскользь».

Вот решение этой проблемы и отняло все свободное время, так, что на паленый мед ничего не осталось. Когда сюрпризы прекратятся я обязательно допишу повесть.

★★★★

Ответ на: комментарий от Evgueni

Среди член-корр. много людей с погонами, по разным причинам, многие получили звание чл.-корр. заслужено.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Я не спорю, но обычно это неРАНовские структуры. Вон ковальчук тоже типа членкорр, но к РАН никакого отношения не имеет.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Да, конкретики оппонентам здесь точно не хватает.

soomrack ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

Введи в одну из следующих глав про «палёный мёд» PC-BSD в качестве серверной ОС из «централизованной поставки» у линуксоида. Вот смеху-то будет!

iZEN ★★★★★
()
8 сентября 2013 г.

Товарищ аффтар, как там с работой, когда будет продолжение?:) лор в ожидании.

NeverLoved ★★★★★
()
17 декабря 2013 г.
31 января 2014 г.
16 марта 2014 г.
Ответ на: комментарий от swwwfactory

Я не против.

Но где-то видел, что автор допишет обязательно, но сейчас пока у него дел полно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не против.

Но где-то видел, что автор допишет обязательно, но сейчас пока у него дел полно.

Ждемс. Творение замечательное.

p.s. Нужен кошель, анонимный с тэгом «паленый мед»

swwwfactory ★★
()
Последнее исправление: swwwfactory (всего исправлений: 1)
5 мая 2014 г.

что там с продолжением паленого меда? когда предвидится?

Goganchic ★★
()

Будет ли продолжение?

ymuv ★★★★
()
19 июня 2014 г.

мы ждём продолжения.

dada ★★★★★
()

Продолжение будет?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.