LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как вы относитесь к акциям протеста в интернетах со сбором подписей?


0

1

сабж.

Вопрос возник потому, что лично я не понимаю: ну вот не нравится кому-то XYZ, ну собрал этот кто-то 100500 подписей XYZhunters, и что дальше? Ну кроме рекламы XYZ конечно.

Какой в этом смысл?

★★

Ответ на: комментарий от ekzotech

у меня там куча каких-то историй типа

Отлов Амурского тигра ножными петлями Олдрича запрещен

Друзья, мы смогли победить! На сайте Росприроднадзора ДФО появилась официальная информация о запрете петель Олдрича при отлове амурских тигров

drBatty ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от false

Ну и хрен с ним, у них сайтик продажный. В день очередной годовщины Аэрофлота подавать на него петицию, ибо какого-то педика там защемили, не разрешили создавать профсоюз ЛГБТ, да ещё там такой лютый ад был, что пришлось его знакомой разводиться со своим мужем (!) и выходить замуж за голубого, а то его бы там совсем убили.

После этого смело перенёс change.org в отряд дерьмосайтов.

ekzotech ★★★★
()

Как к чему-то не реальному. ИМХО, всё что под рукой, в досягаемости физической, короче говоря, то для меня реально. Остальное от лукавого. Я понимаю восхищение Рериха, когда он охал по поводу сжатия пространства с помощью технического прогресса (самолёты, почта и проч...) . Но чушь это всё.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

говносайт не отображается без жабоскрипта => фтопку

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

http://www.change.org/ru/победы

Походу там можно создать петицию, содержащую выхлоп /dev/urandom, и через некоторое время под ней начнут появляться подписи в поддержку. В «победах» тоже записан какой-то бред — решения региональных чиновников и прокуратуры записаны в достижения портала, о котором наверное никто из них и не слышал никогда.
Походу весь сайт сплошное нае^W налюбительство.

shahid ★★★★★
()
Последнее исправление: shahid (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ekzotech

У меня одного там отображается пустая страница с парой цитат?

Оно просто грузится долго.

MiniRoboDancer ★☆
()

Средне отношусь. Даже если петиции добираются до адресата, то это вовсе не означает, что получатель обязан её исполнить. Очевидно, что он её прочтёт для «Да-да, мы посмотрели, подумали, но...», а затем удалит/выбросит и забудет.

StalinEXE ★★★★★
()

Иммитация бурной деятельности. Плацебо. Можно подумать, власти без этих петиций не в курсе народного мнения...

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

я тоже думаю, что это одна из разновидностей развлечений для быдла. В отличие от традиционных развлекух, тут можно не только болеть за любимого политика/певца/спортсмена, но и самому поучаствовать.

drBatty ★★
() автор топика

как вы относитесь к акциям протеста в интернетах со сбором подписей?

Никак. Это бестолковщина. Пошумели и разошлись, как обычно. И ничего не изменилось. Обычное дело, особенно на 1/6.

Какой в этом смысл?

Никакого. Вот абсолютно никакого. Полезнее дерево во дворе посадить.

DeVliegendeHollander ★★
()

Только костры инквизицииреволюции, только хардкор.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Контракт Фрэнка Лэмпарда из ФК «Челси» продлен

Да, как бы без этого жили.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.