LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

BlackMesa не будут портировать на Linux

 , , ,


0

1

В связи с выходом Source SDK 2013 с поддержкой Linux и OS X некоторые обрадовались, что и популярные моды будут перенесены на Linux также. Один из наиболее популярных и известных модов Black Mesa Source не будет портирован на последнюю версию SDK. Так что не ждите его под Linux.

Пруф Пруф 2

★★★★★

Во первых, там сказано, что это маловероятно. Во-вторых, по первому «пруфу» разработчик говорит о том, что лично он хотел бы этим заняться, но в планы это не входит. Так что настроения вполне могут поменяться.

//Не нужно.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я же специально сюда запостил, чтобы настроения поменялись.

XVilka ★★★★★
() автор топика

BlackMesa не будут портировать на Linux

И фиг бы с ним, он не Ъ-канонiчѣнъ.

devl547 ★★★★★
()

школоло в массовой депрессии.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

геймплей возможно, хотя там же вроде все старались делать по образу и подобию hl1. сюжет - не думаю.

u283
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А разве по лицензии SDK ты имеешь право эти исходники показывать третьим лицам?

leonidko ★★★★
()

Э

Печально, и только. Уже пройдено. HLхэйтеры в треде забавляют.

tyakos ★★★
()

так и не осилил первую хл. Застрял на маленькой зеленой планете, где из маленьких ямок надо было допрыгнуть на летающие платформы. Кто прошел первую хл, скажите, как далеко я до финиша был?

roman77 ★★★★★
()

И не надо - есть оригинальный Half-Life. А эта Black Mesa - поиграть разок и на этом всё. Тем более, что Black Mesa всё ещё недоделка.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

так и не осилил первую хл. Застрял на маленькой зеленой планете, где из маленьких ямок надо было допрыгнуть на летающие платформы. Кто прошел первую хл, скажите, как далеко я до финиша был?

Xen где-то с 2/3 игры начинается. Кстати, очень забавная часть. Всё-таки раньше игры были зеленее, а трава...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Xen - финальные уровни игры. Страшно скучно, но не сильно далеко до финиша. BlackMesaTeam говорят, что они могут сделать лучше.

Okitain
()

Эта ваша БМС такое говно.
Я дальше 4й карты не протянул. Хотя hl1 очень люблю, и перепрошёл её раз 10 — точно.
У меня в голове не укладывается, как можно было за такой длительный промежуток времени, графику хуже чем в hl2? Ладно геймплейные косяки, которые они напортачили.

X10Dead ★★★★★
()
Последнее исправление: X10Dead (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.