LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Артельнативные взгляды корпорации добра на юзабилити

 ,


0

1

Вчера прилетел через штатную систему обновлений новенький 28 четырехцветный браузер. Ветка stable, между прочим.

При каждом запуске хромой создает в домашней папке^Wдиректории пользователя пустой файл libpeerconnection.log, в который так ничего и не записалось спустя несколько часов работы. И эта проблема выявилась не у одного меня.

Ответ одного из разработчиков:

This not a stable blocker (security, stability, critical regression). If I accepted this, it would open up the door to a whole host of nice-to-have fixes, which directly increases the shipping risk... which I can't do.

Removing the blocker label, and rejecting the merge request.

Т.е. несмотря на написанный фикс, баг оставили открытым и пропустили в стабильную ветвь из-за сроков выпуска, и придется до следующего стейбла придется навязчивому файлу висеть у меня в ~. Такие дела.

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Не критичный баг, так что всё правильно сделали.

daemonpnz ★★★★★
()

Если так хочется использовать Google Chrome, можно организовать волшебный скрипт запуска, который будет удалять этот файл :-).

Darth_Revan ★★★★★
()

Что будет, если у хрома не хватит прав на создание такого файла?

winlook38 ★★
()

Вполне адекватный подход, т.к. баг не критичен и ничего не ломает.

Deleted
()

ну это действительно не блокер ниразу

leave ★★★★★
()

с 28-й версией что-то непонятное, они почему-то слишко рано выпустили её и только на Linux, на отсальных платформах 27

GanGSISoft ★★
()

Всё правильно сделали. Политика релизов для того и нужна, чтобы ей следовать.

Manhunt ★★★★★
()

Вчера прилетел через штатную систему обновлений новенький 28 четырехцветный браузер

Но ведь хромог не браузер!

Deleted
()

Т.е. несмотря на написанный фикс, баг оставили открытым и пропустили в стабильную ветвь из-за сроков выпуска, и придется до следующего стейбла придется навязчивому файлу висеть у меня в ~. Такие дела.

Ну так не WONTFIX, какие проблемы?

shimon ★★★★★
()

Это у тебя альтернативные взгляды, гугляши в данном случае абсолютно правы.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Я, как потребитель, всегда прав. И мне не нужны непонятные файлы в домашней директории.

Kor03d ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.