LINUX.ORG.RU

Ерунда, не принимай близко к сердцу.

Vlad_Ts ★★★★★
()

У нас в Беларуси всегда так было.
Все входящие бесплатны.
Платит в зависимости от своего тарифа тот, кто делает исходящий звонок.
И ничего... Все живы...

Dead ★★★★
()

>Россия становиться похожей на Европу???
Не, на Украину :-)

anonymous
()

как уже сказано, и в Беларуси и на Украине уже так давно :) Так что это нормальное положение вещей, Европа тут ни при чём :)

Keiko
()
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

Полностью согласен. Платить за входящие - абсурд.

anonymous
()
Ответ на: Re: от anonymous

Re:

Это как с письмами на почте. Доставку письма проплачивает тот, кто пишет. Все справедливо. А то тебя любители телефонных приколов могут разорить - за их шуточки платить будет тот, над кем шутят.

kosmonavt
()
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

> Наконец-то и в России будет по-нормальному. Платные входящие - это бред.

Когда я последний раз был в России, меня раздражали три вещи:

1) Таможня
2) Мобильная связь
3) Почти полное отсутствие мест, где можно пообедать/поужинать

Я просто офонарел с того, что у меня потребовали заключить договор на использование карты предоплаты. Более того, оказалось, что заключить его может только гражданин россии, и мне пришлось тащить в магазин своего дядьку. Тарифный план явно расчитан на физиков-теоретиков, нормальный человек не способен разобраться со всеми этими "локальными" составляющими и т.п. Я за неделю так и не понял, сколько за какие звонки нужно платить. Ну и самая нездоровая муля -- оплата входящих звонков. Такого я ещё не видел нигде... Зато как у ребят в "связном" выпучились глаза, когда я им рассказал о мобильной связи в Латвии! Тогда я понял, почему нам иногда завидуют...

Если россияне поправят положение дел хотя бы во втором и третьем пункте, честное слово, мне будет приятнее к вам приезжать. Может, даже совсем переберусь...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.