LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Joomla 1.5.23 и kunena 1.6.5


0

1

Воспользовался скриптом автоустановки на хостинге. Он поставил мне, как я только потом узнал, протухшую версию CMS. Теперь пытаюсь прилепить к ней такой же протухший форум, но при запуске установки при нажатии кнопки «Установить kunena 1.6» выкидывает на экран входа в административную панель. Так же выкидывает при изменении материалов. Гугль молчит. Что с этим можно сделать? И еще, на эту версию kunena 1.7.2 пойдет? P.S. Линукс тут притом, что он на хостинге.

Ответ на: комментарий от science

в саппорт хостинга? А это может быть их косяк? Или тогда проще снести эту версию и поставить свежую?

hunter-12
() автор топика

Брось каку.

Deleted
()

1.5 не такая и плохая. она откатана, под нее много компонентов. этот форум точно для нее? похоже что он для 1.6 поищи для 1.5

rimsleur
()
Ответ на: комментарий от rimsleur

Нет, я как раз выбрал версию под 1.5.23. Просто 1.7.2 была под 1.5.25, и я думал, что она от этого не ставится. А какие еще есть форумы под 1.5?

hunter-12
() автор топика
Ответ на: комментарий от hunter-12

правильно, 1.7.2 требует MooTools.

в форумах как раз не силен. есть простенькие типа Simplest Forum, ccBoard, fireboard, Joo!BB. Kunena похоже самый лучший. как вариант, можно все снести и поставить 2.5.

не ставиться может из-за того, что джумла стоит например русская, а форум нет.

rimsleur
()
Ответ на: комментарий от rimsleur

Языки от 1.7.2 форума могут повлиять на установку 1.6.5? Пробовал поставить ninjaboard, оно появилось, но не на сайте. Может попробовать SMF? Какая версия нужна для для 1.5?

hunter-12
() автор топика
Ответ на: комментарий от pkurg

Там регистрироваться еще надо. А тут СПВ есть. ЛОР - это универсальный форум)

hunter-12
() автор топика
Ответ на: комментарий от hunter-12

Языки от 1.7.2 форума могут повлиять на установку 1.6.5?

нет, различия в языках самой джумлы и форума могут повлиять.

оно появилось, но не на сайте

модуль настроил?

Какая версия нужна для для 1.5?

ну вот например

rimsleur
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.