Интересно какой идиот написал вот такой плот для сабжа:
> Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не важно сколько вам лет. Не важно верите ли вы в говорящих снеговиков и в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь и перед вами окажется Воображариум, где все возможно.
альбом зачетный, хотя конечно голос не тот.
кино смотрю.



Ответ на:
комментарий
от aedeph_



Ответ на:
комментарий
от andreyu

Ответ на:
комментарий
от r

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [музыка][Nightwish]Imaginaerum (2011)
- Форум Из прошлого (2025)
- Форум Помогите вспомнить фильм (2024)
- Форум Ваши любимые артисты (2025)
- Форум Фейковые трейлеры Grindhouse на русском (2025)
- Форум Как убрать шатание камеры в фильмах? (2024)
- Форум Посоветуйте документалки (2022)
- Форум Борьба с говнофильмами, как? (2022)
- Форум Ноговоднего кино тред (2022)
- Форум «Посоветуй кино» тред (2021)