LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что почитать, посмотреть или послушать для развития своего communication skills?

 , , , ,


2

3

Может кто-то уже искал подобную и качественную информацию, по данному вопросу. Пожалуйста поделитесь если что-то хорошее нашли.



Последнее исправление: windofchange (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Ttt

Ну так чайлдфри тоже не животные, отличные от Homo Sapiens, так что не нужно им говорить, что в дикой природе так нельзя.

спешу тебя расстроить, нет никакой «дикой природы», она у нас одна, и законы там одни. Смирись.

Если не согласен с законами природы — сделай вдоль. Или хотя-бы не делай детей. Ибо ты — не нужен.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

сам подумай: у кого сейчас больше шансов вырасти и оставить потомство? У того, у кого папа — генерал, который где-то хз где командует, а мама — шлюха. Ну и на что обречён ТАКОЙ вид?

В современном обществе для того чтобы оставить потомство достаточно поддерживать температуру тела в районе 36 градусов. Потомство оставляет практически любой.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Если ты про меня, то ты ничего не понял. Приведи пруф, где я оскорблял чувства верующих чайлдфри

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Тот, кто начал оскорблять чайлдфри, как раз говорил про дикую природу.

над убогими смеяться грешно, да.

Однако, с т.з. природы, чайлдфри - просто ненужный мусор. Помои, которые были самовыпилены.

И да, к себе можешь не относить, если ты младше 30и лет. Если младше, то это нормально. Что для дикой, что для не дикой природы.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

В современном обществе для того чтобы оставить потомство достаточно поддерживать температуру тела в районе 36 градусов. Потомство оставляет практически любой.

вряд-ли. Если недостаточно ресурсов, самка сделает аборт. Да и самец тоже не будет рад, если его самка залетит. Вот в этом медицина преуспела. Т.е. 36° недостаточно, нужно ещё и обоюдное желание.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от feofan

Если тебе кроме порядочности нечего предложить девушке

Много девушек и этого предложить не могут.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

А тебе надо много? Мне вот достаточно одной. А так, согласен.

feofan ★★★★★
()

Ну мне книги Карнеги помогли, если чесно. Но увы, если родился прирожденным «правдорубом» - тут книги не сильно помогут..

awesomenickname ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

вряд-ли. Если недостаточно ресурсов, самка сделает аборт. Да и самец тоже не будет рад, если его самка залетит. Вот в этом медицина преуспела. Т.е. 36° недостаточно, нужно ещё и обоюдное желание.

Ты в окно выгляни что ли... Детей заводят даже нищие, абсолютно не задумываясь о последствиях.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Психологическое отклонение разве оскорбление? А сказать что у человека насморк, тоже оскорбление?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

Ты в окно выгляни что ли... Детей заводят даже нищие, абсолютно не задумываясь о последствиях.

был я там. Из них-то чайлдфрии похоже и вырастают ☺

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

где ты таких самок берёшь

irl

PS. А ты думал, откуда берутся матери-одиночки?

feofan ★★★★★
()
Последнее исправление: feofan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от feofan

Ну ты же сам говоришь, что нужно устранить нищебродство. А сколько сотен тысяч рублей нужно получать в месяц, чтобы не считаться в глазах девушки нищебродом?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ты опять всё перепутал. Не нужно пытаться не быть нищебродом в глазах девушки. Нужно не быть мудаком.

Тогда и деньги будут и девушки

feofan ★★★★★
()
Последнее исправление: feofan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от feofan

Нужно не быть мудаком.

А кто только что говорил, что порядочным человеком быть плохо, тогда ни одной девушки не будет?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

возможно в вашей точке зрения есть своя правда

windofchange
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Мне «пустопорожняя болтовня» - это не много не то, ИМХО.

windofchange
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pyzia

Офтоп: телочку можно найти на первом сайте знакомств, а девушку, что бы радовала душу - не так часто в жизни встречаються.

windofchange
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Что-то из них вынести можно, но в общем они практически все написаны для лохов и ради денег.

Вот просмотрел уже почти десяток таких и почти полностью согласен с вами.

По поводу «дыр в логике» - ну что-то подобное есть, хотя наверное это лучше называть - замечание недостатков, но такая фича есть у многих людей.

На этом строится интересная беседа.

Для большего понимания вами сказанного, приведите пример.

windofchange
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

1. +1 2. Оффтоп можешь оставить какие свои контакты(мы не знакомы) есть пару технических вопросов(они не займут у тебя больше 5-10 мин. времени)

windofchange
() автор топика
Ответ на: комментарий от amorpher

Русский язык для начала выучи.

Использую его не так часто.

windofchange
() автор топика
Ответ на: комментарий от windofchange

Портфель в школу собрали уже?

даже не купили ещё. Старший только в сентябре в первый класс пойдёт. А что?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от windofchange

«Тёлочку» — это в смысле для секса? Если да, то 4.2 (за исключением за деньги). На мамбе даже в анкете соответствующие пункты убрали (не знаю, есть ли они сейчас, но когда я там последний раз был, их уже не было).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

«Тёлочку» — это в смысле для секса? Если да, то 4.2 (за исключением за деньги). На мамбе даже в анкете соответствующие пункты убрали (не знаю, есть ли они сейчас, но когда я там последний раз был, их уже не было).

я нахожу IRL без всяких мамб. Причём именно и _только_ для секса. Вот на что-то большее найти сложнее…

drBatty ★★
()

Ну если уж очень хочется попытаться научиться «чесать языком», то могу порекомендовать шопинг в компьютерных магазинах в свободное время. Болтайте с консультантами, подучите предварительно матчасть, петросяньте с девушками на кассе, если что-то купите, например, поинтересуйтесь возможностью получить скидку и тому подобное. Смысл в том, что они обязаны отвечать на ваши вопросы, мож и подтяните таким образом свой communication skills.

neutralfan
()

Но, опять же повторюсь, у вас не проблемы с общением, а проблемы с отсутсвием подходящего вам круга общения. Узнайте, где ближайший LUG, кружок по вашим интересам (они бывают и для взрослых), центр каких-нибудь инициатив и всё в этом духе.

neutralfan
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Откуда у тебя тогда сын взялся?

от туда, откуда у всех ☺

От любви. А она как-то сама собой возникает, в отличие от желания перепихнуться(которое постоянное, и не пропадает пока, и для которого не важен выбор партнёра. Если есть *** и рот — значит баба не урод, ИМХО).

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.