LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Регистрация на фрилансерских площадках


0

2

Я этим занимался лет несколько назад, ни разу свое настоящее имя не называл. Сейчас смотрю - каждая площадка под угрозой кар требует Истинное Имя. Нужно ли это делать или так сойдет? И дадут ли вывести деньги, если указать выдуманное имя?

И дадут ли вывести деньги, если указать выдуманное имя?

Никогда не юзаю их сервисы для вывода — договариваемся напрямую с клиентом. Так что никаких проблем.

Sadler ★★★
()

Если это free-lance.ru - то они вообще какие-то борзые в последнее время стали.

Да и у меня ощущение, что твоего остатка на счёте и на пиво-то не хватит - иначем бы вряд ли оставил его болтаться там на несколько лет.
Как вариант - забить (и поступать по настроению), или же заказать там на эти бабки аватарку или что-то похожее.

Впрочем, если это жирный аккаунт с кучей отзывов и подтверждённым портфолио - то он уже ценность сам по себе, в таком случае лучше следовать правилам сервиса.

Reinar
()

И дадут ли вывести деньги, если указать выдуманное имя?

Могут и не дать. И ещё людям обычно нравится работать не с tanya16, а с настоящим каким-нибудь Иван Иванычем Петровым, как это более по взрослому что-ли. Некоторые рассказывают про то, что ОНИ повсюду и поэтому надо скрываться под псевдонимами - круто, но отбивает желание работать с параноиком сразу же.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reinar

Мне и на работе хватает. Хочу мелких родственников заставить зарабатывать карманные деньги, аккаунт придется завести на их маму, а она вот такие непонятные вопросы задает.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

сделай ей предолжение, от которого она не сможет отказаться!

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Пускай регают на своё, если потребуется, то с суппортом можно будет разобраться, скрывать-то ведь ничего не пытаетесь.

Да и в правилах сервиса должен быть так или иначе обозначен «возраст согласия», если его нету - тем лучше, значит работать может любой школьник.

Reinar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.