LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Qiwi visa virtual - вывести деньги

 , qvc, qvv, ,


0

1

День добрый, ЛОР.

Имеется виртуальная visa от qiwi.ru (QVV), на которую вернулось немного денег после отказа от одного платежа. Как их оттуда вывести? Хоть куда - на другую (реальную) карту, или хотя бы на обычный счет qiwi (QVC), или на счёт телефона.

И вообще, есть ли в теории возможность перевести деньги с одной карты на другую по интернетам, если имеются все необходимые данные?

★★★★★

или на счёт телефона.

Обычная операция по пополнению баланса, есть на сайте киви.

roman77 ★★★★★
()

там на сайте куча всего есть. и переводы на реальную карту, и на телефон...

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Обычная операция по пополнению баланса, есть на сайте киви.

Это с qvc, там всё просто. А я говорю про qvv. Может я и туплю, но я вчера минут 30 потратил, пытаясь их оттуда вывести.

orm-i-auga ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

На сайт qiwi заходить или гуглить не пробовал?

Нет. Ну конечно же пробовал.

orm-i-auga ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

ут 30 потратил, пытаясь их оттуда вывести

Хм. Не раз пополнял счет с qvv. Сайт у киви самое то для ног чертей, сам долго искал.

roman77 ★★★★★
()

Просто удалите эту карту. Деньги переведутся на основной счет. Не уверен, что моментально (или даже в течении пары дней), зато без потерь на процентах.

Belkrr
()

Удалить qvv, завести qcv, вывести через qvc.

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Навело на мысль. Привязал их же виртуальную карту к моему счету как обычную пластиковую, и потом с неё пополнил qvc-счёт. На переводе потерял чуть больше 0.75 %, ну хоть так. Вот почему они не сделали обычный перевод, неужели ради этих процентов. Да и вообще, всё как-то не явно.

orm-i-auga ★★★★★
() автор топика

При уничтожении карточки деньги с неё автоматически переносятся на киви-кошелёк.

Quasar ★★★★★
()

Постоянно пользуюсь Qiwi Visa Virtual, там же легче простого перевести деньги обратно в кошелек без комиссий. По крайней мере в приложении для iOS или Android это делается в одно касание. На сайте тоже наверняка есть такая возможность.

lobster
()
Ответ на: комментарий от lobster

На сайте тоже наверняка есть такая возможность

Мне её найти не удалось. И, кстати, как один из вариантов, я на тот момент подумывал поставить мобильное приложение чтобы проверить, а вдруг там такое есть. )

orm-i-auga ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.