LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от vertexua

и что в нем ключевое

ключевое в нем представить всех программистов как некий взаимозаменяемый ресурс, для того чтобы строить графики выполнения задач.

вот только все это фигня. быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два пункта.

по факту с agile/scrum у высшего руководства ложная уверенность что все хорошо, у непосредственно внедрившего руководства попа в тепле, а на выходе просто мусор)))

конкретно вы можете использовать)))

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от quest

ключевое в нем представить всех программистов как некий взаимозаменяемый ресурс, для того чтобы строить графики выполнения задач.

Вообще-то суть в том чтобы управлять задачами, которые невозможно оценить наперед и как менеджить всякие проблемные ситуации

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

я думаю, что возможность управлять компьютером телепатически это будет фетишь чисто для пользователей, что-то типа голосового управления и конечно эта фича будет введена майкросовтом, а линукс как всегда будет архаичным в этом плане и программеры с админами будут управлять по средством нажатия клавишь на клавиатуре, но со временем «как самые продвинутые» юниксовые программисты будут не писать код, а думать его в голове, а писаться он будет в онлайновом режиме на hdd прямо из головы, вот тогда будет интересно, каких алгоритмов кто настрогает, язык программирования будет для всех один, вот только создать компилятор надо будет для каждого человека отдельный, настроенный исключительно на его конкретный образ мышления, ну и конечно от программиста в первую очередь будет требоваться умение полностью отключаться от внешнего мира и вообще уходить в полный астрал и там уже работать

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

не нужно будет уходить в астрал
просто различать мысли по IID :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ОБЛАКА!!!11

Плюсую. Разбил себе лицо фэйспалмами, когда мой начальник начал говорить о том как это круто. При этом инфраструктуре мягко говоря нужно не это...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Число комментариев: приблизительно 24000

ilol'd

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Облачные обои с котятами!

вау, дайте две!

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

программисты будут не писать код, а думать его в голове

это же напряг зверский, в голове код писать. Когда на экране или бумажке его видишь, намного легче

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

в сущьности писать ничего не надо будет, достаточно просто сформулировать четко в голове, что хочешь порлучить на выходе и код уже будет сгенерирован, так что писать ничего не надо будет, главное четкое понимание конечной цели, не так ли обстоят дела с программированием? когда есть четкое понимание того, что хочешь получить на выходе, остается только записатть это более или менее прилично.

хотя конечно зачастую программист сначала напишет, а потом смотрит, а что я хотел собственно написать? затем только в процессе долгой головоломной и пустой работы появляется четко сформулированная цели и появляется воплащение.

хотя момент появление четко сформулированной цели и момент воплащения как правило в таких случаях становится неотделим.

признайтесь честно, неужто никто так никогда не делал, когда от себя четко не можешь получить ответ, что нужно сделать, то начинаешь писать и чуть ли не каждую строчку отлаживать.

IvanR ★★★
()
Последнее исправление: IvanR (всего исправлений: 1)

физики и математики смотрят на программистов как программисты на гуманитариев.

rand
()

GTD, эффективный менеджмент, обычный пользователь, паттерны проектирования, облака

vasily_pupkin ★★★★★
()

Тимбилдинг, лояльность компании, умение разбираться в чужом коде...

quest ★★★★
()
Последнее исправление: quest (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.