LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ищу линукс-френдли няшку!

 , ,


2

4

Приручу анонимуса, можно с вп, без жп, с небольшой зп, скромным чсв, возможно с чю. Кормить троллями трижды в день обязуюсь, также чесать за ухом, размножать почкованием, выгуливать на розовеньком поводочке вдоль лора исключительно с целью пометок территории, без намордника, есснно, но в наручниках. Розовеньких. Обещаю нежный уход за кашемировыми ладошками :-) Никто не продает таковых за ништяки и чмаффки,м?

// =^.^=



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Лучший первоапрельский троллинг so far.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Приручите меня

Внимание, в теме дикий модератор! Всем пройти в укрытие!

P.S. Так вот ты почему такой суровый-то :)

kss ★★★★★
()

Приручу анонимуса, можно с вп, без жп, с небольшой зп, скромным чсв, возможно с чю

Меня можно, только ненадолго. Потому как моё чсв поднимется, да и бледно-зеленая звезда укажет на мою неанонимность.

quowah
()
Ответ на: комментарий от cipher

Я у неё в списке личных врагов. Она обиделась на то, что я обиделся на то, что она все мои высказывания на lorquotes не пропускает.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

Нет. Когда far_tuna ушла из модераторов, с нас всех взяли клятву, что мы никому не будем показывать фото (а взамен дали по звезде). У меня много недостатков, но слово своё я нарушать не буду. Ищи других, менее честных. :)

kss ★★★★★
()
Последнее исправление: kss (всего исправлений: 1)

А вообще годно вбросила.
Это однозначно многостраничный трэд.
Сколько же сейчас гремленов то повылазит, ой матушки....

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Какие у вас сложные и интересные отношения!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

У меня нет списка личных врагов. Душка, хватит придумывать поводы для обиды на меня, у тебя ж свадьба сегодня!

far_tuna
() автор топика

Приручу анонимуса, можно с вп, без жп, с небольшой зп, скромным чсв, возможно с чю. Кормить троллями трижды в день обязуюсь, также чесать за ухом, размножать почкованием, выгуливать на розовеньком поводочке вдоль лора исключительно с целью пометок территории, без намордника, есснно, но в наручниках. Розовеньких. Обещаю нежный уход за кашемировыми ладошками :-)

хм. не подхожу ни по одному пункту.

drBatty ★★
()

Репетиция первой брачной ночи будет?

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну у меня вообще выдающаяся наблюдательность.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Вот-вот! Первый заход и уже сиськи просите! Да Вы гусар, сударь!

Дальше можно не читать: «кина не будет»

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Линуксоид он на то и линуксоид, что не идёт в ногу с модой.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.