LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Вспомнить фильм (шедевры пердальных комедий)

 ,


0

15

Никак не могу найти по описанию фильм. Тупая американская комедия начала 2000, чисто чтоб поржать.

Сюжет примерно следующий. Один парень женился, а жена во всём его превосходит. И он от этого жостко страдает. Жена сильнее его физически, более психологически устойчива, умеет делать всё что не умеет он.

У парня есть двое неженатых друзей, такие же полудурки как и он. И они все время дают ему советы, что он может сделать лучше чем жена. Помнится, что они ему посоветовали сделать то, что ни одна женщина (как они расчитывали) сделать лучше мужчины не сможет. А конкретно они ему посоветовали посоревноваться с женой: кто выше, извините, на$$ыт на забор? Наш герой уделал забор примерно на уровне плеч, и думал, что победил. Но жена нагнулась, и струганула так, что уделала и забор на недосягаемой высоте, и соседей за забором освежила.

Больше ничего не помню. Чем закончился фильм - тоже забыл. Помогите восстановить название.

Линукс тут при том, что пишу с него, и собираюсь смотреть этот фильм в VLC.

★★★★★

Последнее исправление: Xintrea (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Harald

Я тоже хочу посмотреть, но блин не помню названия.

Там еще один из дружбанов был с такими идиотскими приклееными усами. Ну и все трое - это мастера пердальных комедий конца 90-х, лица знакомые в общем.

Xintrea ★★★★★
() автор топика

Хз. Такую историю помню как анекдот. А это фильм. Жесть.

Deleted
()

/me пожалел TC и пожелал силы духа преодолеть дурные привычки

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

По ходу это все-таки не оно. Там какая-то злобная баба пытается перестроить тюфяка под себя. Посмотри лучше «Огонь, лед и море пива». Немецкие пердальные комедии начала двухтысячных тоже хороши.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от roman77

Там походу засада с режиссерской версией. В интернетах везде лежит сокращенная, а режиссерскую с русским переводом теперь не сыскать.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hope13

Ну в оригинале тоже не показывали весь процесс крупным планом.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hope13

там не покажут как она это сделала

О да, отсутствие перевода это непреодолимое препятствие. Поколения выросли на «фильмах без перевода».

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Если нормальный американский английский, а не как в Страхе и Ненависти, то и субтитры не нужны.

CYB3R ★★★★★
()

Ответить на это сообщение Ссылка В избранное (0) Отслеживать (11)

Японский городовой!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

американский английский

«Тони, будь добр изъясняйся понятнее. А то *** английский язык изобрели вроде как у вас, а говорите так, что ни хрена не понятно.» © Большой куш

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)

Чорт, тут некоторые товарищи умеют любое говно описать так, что его хочется посмотреть. Подписался.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Я был уверен, что сцена с забором из этого фильма. Но сейчас уже начинаю сомневаться.

На rutracker.org что-то нет сидеров нормальных.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1685134

Вроде сидят 4 человека, но KTorrent их не видит. Выкачать фильм не могу чтоб полностью посмотреть.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xintrea

Точно не оно. Я смотрел сейчас. Там не тот сюжет, который ты описал.

Sociopsih ★☆
()

Я скучаю по карательной психиатрии...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Там походу засада с режиссерской версией. В интернетах везде лежит сокращенная, а режиссерскую с русским переводом теперь не сыскать.

качай с rutor.org Там режиссерская с профессиональным переводом.

dikiy ★★☆☆☆
()

собираюсь смотреть этот фильм в VLC

он кроссплатформенный

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет. Ничего похожего найти не могу.

Xintrea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Могу взамен предложить советский мультфильм, в котором фигурирует, так сказать, оторванный хер.

Годнота, спасибо!

Интеллектуалы ЛОР как они есть.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.