LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Open Source Forum Russia


0

0

Сейчас одеваюсь, и двигаю потихоньку в гостиницу Славянская. В 13.30 открытие - позырю на разных знаменитостей. Хотя из особо известных кроме Мэддога вроде и нет больше никого.

anonymous

Ответ на: комментарий от WFrag

Обломали. Я вчера только зарегестрировался, в списках меня нашли, а бейджика еще не сделали. Извинялись очень и просили завтра приходить. Э-э-э-х, а я и диктофон свежими батарейками зарядил, думал записать выступление.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, только сейчас заметил -- забыл подписаться, это я тему создал, просто не на своём компе не настраиваю автоматического входа на ЛОР.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я скорее всего, где-то к 10.30 =) Зайду сначала на стенд к альтам, хочу их поспрашивать кое-о чём.

Интересно, а много ли народа с ЛОРа придёт?

Кстати, ты главное, если увидишь маленького человечка, прячущего лицо и с надписью root на затылке, веди себя осторожно и не спугни, на него многие захотят посмотреть. ;-)

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Там сегодня делать было нечего. все только разворачивались и работал только OASIS какой-то, но туда не всех пускали :)

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от prox

Был там, слушал ьвысступления разных деятелей, особенно Maddog понравился. Слушал в левой половине, ряду в 4-ом - пятом, ближе к центру, причём слегка опоздал и пришёл в 11.10 где-0то, пробрался на место спроисв не занято ли оно. Был в чёрном костюме в белой рубашке и с галстуком, выставил диктофон, прикрепив на карман. Кстати, если запись получилась кому-нибудь интересна она?

Опосля пошёл на работу, и здорово набрался водки на дне рождения начальника. Кто меня запомниол, тем респектище, хотя вроде и не выделялся. Кстати, Шаман, тыв случайно не слева от меня сидел?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>>Кстати, если запись получилась кому-нибудь интересна она?

да, давай выкладывай

palach
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.