LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте неубиваемый bridge adsl2+ модем

 ,


0

1

Был д-линк, работал стабильно, д-линк сдох, поставил «подаренный» модем началась задница с разрывами на TP-Link TD-8816. Требуется ADSL2+ и поддержка Annex M. Навороты не нужны. Будет подключаться к wi-fi роутеру. D-Link не нравятся из-за дешевых конденсаторов. Zyxel Prestige P-660RT3 EE нормальный?

Модель перепутал, исправил.



Последнее исправление: AlexVIP (всего исправлений: 2)

А чо, провик не дает список рекомендуемых?

Тут УТ всем впаривал хуавеи, ЗТЕ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

TP-Link TD-8616 он рекомендует, у всех одна и та же картина, ставишь dlink DSL-2540, все зашибись.

AlexVIP
() автор топика

Zyxel Prestige P-660RT3 EE

До недавнего времени стоял такой в деревне, нормально работал, пока оптику домой не протянули.

daemonpnz ★★★★★
()

Был д-линк, работал стабильно
D-Link не нравятся из-за дешевых конденсаторов

шашечки или ехать?

Yustas ★★★★
()

D-Link DSL-500T был куплен в 2004 и работает до сих пор после миллиона перепрошивок. Могу подарить в Москве.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yustas

Я задолбался в нем менять конденсаторы.

AlexVIP
() автор топика

Сам откуда? Могу выслать по Украине длинк 2540(?).
2 мбита с торрентами тянул точно, больше не проверял — оптика пришла.
Проблем с работой не было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

К нам тоже должна оптика придти. Правда провайдер слоупочный, 80 каналов IPTV уже 2 года обещает.

AlexVIP
() автор топика

Paradyne 6211 в своё время был торт.

aiqu6Ait ★★★★
()

D-Link не нравятся из-за дешевых конденсаторов

перепаяй, делов-то (%

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexVIP

К нам тоже должна оптика придти.

Ну так и забери в хорошие руки у того, к кому оптика уже дошла. ADSL сейчас никому не нужны, завтра и у тебя будет 3 штуки ненужных.

ansky ★★★★★
()

zte zxdsl 831 A II. Перешел на PON, поэтому могу отдать в МСК. У знакомого та же модель весьма достойно вела себя на полевой линии, проблем не наблюдалось.

gnuava
()

Когда же уже byfly начнёт проводит оптику в деревни? :-(

BeerSeller ★★★★
()

Не знаю как P-660RT3, но P660RU2 на самом деле бессмертный. Использую как мост к роутеру в условиях жестких перепадов электроэнергии.

Dude
()

Хорошо работал около 5 лет Acorp LAN 420M, но теперь он сдох и я долго искал на что поменять. В итоге взял ширпотребный Dlink (2540U) который работает в бридже, а к нему в свою очередь подцепил Dlink DIR 615 c OpenWRT который осуществляет подключение и раздает интернеты. Надо сказать, что 2540U в режиме маршрутизатора это АДЪ и Израиль.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Хорошо работал около 5 лет Acorp LAN 420M

Acorp W422G до сих пор работает, правда в свое время были кондеры перепаяна на танталы

Sith ★★★★★
()

Ставь d-link, если сдохнут конденсаторы - перепаяй.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexVIP

третий - это не дофига.

Если хочешь решить проблему разом - перепаяй все

cvs-255 ★★★★★
()

Всем спасибо, нашел Zyxel Prestige P-660RT, ADSL2+ есть, Annex M нет, работает пока нормально, но исходящая скорость печальная.

AlexVIP
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Деревня это «город» Сурск, который городом-то зовётся городом из-за градообразущего предприятия «Сурская мануфактура», которое уже практически банкрот. Одну часть уже продают. Ну и город даже не райцентр.

daemonpnz ★★★★★
()

Я свой штабильный d-link dsl-2500u собираюсь поменять на Tenda D820R

http://www.tenda.ru/product/adsl/adsl-2-modem-router/44/75

http://rozetka.com.ua/tenda_d820r/p219891/

ЗЫ

С длинком «стандартная» проблема - пару месяцев назад стал зверски греться проц - пока поставил радиатор с северника материнки. Ожидаю скорого rip'а :(

ЗЫ_2

Для ненужнистов - за адсл 5мбит плата 4$ , езернет начинается от 12$ за 60мбит... Есть ещё Воля, но она УГ и идёт по docsis 2.0 что ниразу не лучше adsl 2+. Видео котиков в фулхеде я не качаю.

nekosargot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.