LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Провайдеротред

 , ,


0

1

Не хочу читать отзывы на всяких сайтах вроде http://www.moskvaonline.ru/rating, хочу послушать живых людей с ЛОРа, а не ботов, штампующих положительные отзывы, либо очерняющих конкурентов.

Суть вопроса: надо сменить провайдера. Не у меня дома, у подруги. Сейчас тут такое ужасное нечто от МГТС, что даже описать трудно. Провайдер нужен такой, чтобы и платить не много, и скорость на уровне, и качество (ваш Кэп, да). Вот я сейчас плачу 500 руб за 30 МБит/сек на $providername, бед не знаю. Но только тут моего провайдера нет.

Тут — это район Ломоносовский, рядом с м. Проспект Вернадского.

Может, кто что посоветует?

Линукс тут при том, что и мой ноут тут бывает.

★★

Ответ на: комментарий от cvs-255

Периодические обрывы связи, маленькая скорость... В общем, конкрено тут — качество страдает.

yura_ts ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

по твоей проблеме с безопасностью:

онт в бридж

pppoe с роутера

cvs-255 ★★★★★
()

Онлайм. Единственное, что меня устроило по качеству после Стрима, который в свою очередь у меня 7 лет проработал идеально.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

билайн-интернет

Это где нет белого ip, где интернет через ppoe? Где пинг за 200мс? Ну, спасибо, не надо. Location: Ivanovo

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

где интернет через ppoe

чем плохо? Это же имеет свои плюсы.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

у меня, наверное, другой билайн, но ip белый (динмический) и интернет через l2tp. ДС

TheAnonymous ★★★★★
()
Последнее исправление: TheAnonymous (всего исправлений: 1)

А домру у вас там есть? Я не в курсе просто, сам юзаю уже много лет и доволен.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Стрим в свое время обосрался перевести на меня adsl2. Они при переключении просто всё сломали, включая телефон и три недели кормили меня завтраками, в результате чего были посланы на три буквы. В общем, сервис у них ужасный.

Reset ★★★★★
()

Был у нас местечковый провайдер под брендом Like: белый статический ип, который выдаётся по dhcp. internet из коробки, так сказать. Безлимит. один из самых дешёвых. Сейчас его купила TTK. Прошло полгода, политика компании не изменилась. Я пока очень доволен.

А, вообще, провайдеров обсуждать бесполезно, ибо, разброс по регионам большой

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Стрим в свое время обосрался перевести на меня adsl2. Они при переключении просто всё сломали, включая телефон и три недели кормили меня завтраками, в результате чего были посланы на три буквы. В общем, сервис у них ужасный.

Пичалька. Я в первый месяц подключался, проблемы были 1-2 недели - модем тупо не вязался по полдня с АТС. Звонил ежедневно в техподдержку, видимо доделали и 7 лет «ни единого разрыва».

Говнодомосети сколько подключал, акады всякие, мигтелы, горкомы - через 2 дня писал заявление чтобы отключили, после стрима очень неприятно оно работало у меня.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Это где l2tp? У меня был когда-то украинский филиал этого провайдер, ух я с ним намучился. После него триолан со статическим белым ip кажется раем.

vurdalak ★★★★★
()

ИМХО в Москве лучший выбор - Нетбайнет, у тебя есть возможность подключиться?

riki ★★★★
()

Юзаю 2ком, после перехода на DHCP вообще скорость радует)

xcariba ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.