LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Впринципе можно слушать, но остчертевший вивальди с басами и скрипкой меня достал если честно. В поиске первым делом выбивает именно 10500 вариаций этого трека.

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык, нонешняя мОлодёжь классику токмо в ритмической обработке слушает, мозги без тактирования не работают... :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Да, это уже теплее, даже горячо)

karton1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quickquest

ментальный образ моего ровестника побледнел и уступил место образу моего деда. сколько лет Вашей «нонешней» молодежи?..

t184256 ★★★★★
()

К классической оркестровой оно не имеет ни малейшего отношения. Сравни с первым концертом Чайковского.
Оно имеет отношение к Apocalyptica, например. Искать по ключевым словам «rock music strings».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

ментальный образ моего ровестника побледнел и уступил место образу моего деда. сколько лет Вашей «нонешней» молодежи?..

«Нонешняя» молодёжь от 14 до 30 лет обладает цифровыми мозгами, воспринимающими только тактируемую музыку и информацию (рэп — самый тяжкий случай). А «при Сталине» мозги были аналоговые, настроенные на восприятие мелодии («Шульберты» & «Шаляпины») :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Нижняя возрастная граница молодёжи устанавливается между 14 и 16, верхняя — между 25 и 30 и более годами (до 50 лет).
(до 50 лет)

Вот 50 кажется мне самой такой ЦА для Vanessa Mae. Экземпляры из диапазона 14-30 пройдут мимо.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.