LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Очередной выбора наушников тред

 


0

1

В общем, выбираю наушники для использования дома. Для компьютера, в котором Intel HDA.

Основное требование — чтоб нормально звучали и не ломались, мать их, как же эта фигня надоела. Ломается у меня обычно оголовье и место крепления самих играющих набалдашников к оголовью.

Рассчитываю потратить не больше 500-700 гривен.

Брать буду тут, так что, пожалуйста, не советуйте то, чего нет в каталоге.

Присмотрел пока: Audio-Technica ATH-TAD400, AKG K 512, Philips SHL5605 (только другого цвета, ясен хрен).

Заранее мерси за рекомендации.

P.S. Может, кому-нибудь пригодится. Послушал в магазине вышеуказанные Philips SHL5605. Херово звучат: как на мой слух, басов почти нет, а верхи до неприличия задраны, к тому же сами уши не впечатляют качеством материалов. Взял в итоге K512 MKII. Куда более сбалансированные, как по мне.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Audio-Technica ! Я правда брал серию PRO где-то за 3000р(примерно 600 гривен вроде). Доволен как слон.

ЗЫ К звуку очень придирчив.

golodranez ★★★★
()

"Никогда не спрашивайте мнения людей, о которых вы ничего не знаете." (С)

Еще один поциЭнт.

Пропишем стандартную таблеточку (скоро поставлю счётчик), после которой увеличиваются коммуникативные способности IRL

http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3906

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Точно. Два философских камня линуксоидов: наушники которые превращают говно в музыку и роутеры которые преобразуют витую пару в оптоволокно.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.