LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Реклама линукса


0

0

Тут в недавнем топике люди предложили сделать рекламу линукса (чтобы клеить поверх другой рекламы в подъездах). Ещё есть идея владельцам автомобилей нарисовать на них рекламу линукса, а при возможности ставить автомобиль около представительства M$. :) Собственно кто может взяться за организацию проекта (тут даже некоторые предлагали профинансировать)?


Когда реклама будет готова, распространение (и раскрашивание автомобилей) можно сделать на основе LUGов.

arch
() автор топика

видел пингвина, который с довольной мордой открывает окно и надпись вверху "Open your windows" ? :) Вот увеличьте до размеров плаката и приклейте на представительство MS :)))

Keiko
()

Не в кассу, но про войну:

Прошлым летом был в зоопарке, содержание пингвинов споснирует Sun Microsystems :)

ukez
()
Ответ на: комментарий от arch

>>http://195.10.177.21/images/linux120b.jpg

Не, не то. Окна там были в цветах ХР.

P.S. А идея просто супер! Наклеить такой плакатик, сфоткать по-быстрому, и отслать на microsoft.ru & microsoft.com :)))

P.P.S. во, нашёл http://www.linuxforum.ru/uploads/av-1028.jpg :)

Keiko
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

Re:

И вообще эта идея смахивает не на рекламу, а на желание рекламодателя нагадить кое-кому. Деццкий сад, вобщем.

Energizer
()
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

И вообще эта идея энерджайзера пеарить венду на лоре смахивает не на рекламу венды, а на желание энерджайзера нагадить линуксоидам. Деццкий сад, вобщем.

arch
() автор топика
Ответ на: комментарий от php-coder

>Я сам ходячая реклама =)) Всем рассказываю о Линуксе...

Всех больных в отделении уже достал. С утра до вечера бредит и уколы не помогают. Тяжелый случай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Без твоего согласия на твоей машине никто ничего красить не будет.

arch
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>>Человеку незнакомому с линукс ничего не понять

Сейчас даже закоренелый виндузятник знает, что пингвин - символ Линукса ;)

Keiko
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Да можно же и написать, что это такое, с чем едят, откуда брать, что читать, где вопросы задавать (LOR).

arch
() автор топика
Ответ на: Re: от arch

Re:

Как прочитал, так сразу захотелось в профайл глянуть. Глянул - ну точно, Миша! Зачем усы сбр... ой! зачем ник сменил? :)

Energizer
()
Ответ на: Re: от Energizer

Re:

>Как прочитал, так сразу захотелось в профайл глянуть. Глянул - ну точно, Миша! Зачем усы сбр... ой! зачем ник сменил? :)

Г-н l-xoid поудалял без причины мои мессаги, и я не смог в темы для зареганных писать. Я зарегился заново. Но г-н l-xoid снова рейтинг сбил, и опять ни за что. Мне уже лень заново ник регить.

arch
() автор топика
Ответ на: Re: от arch

Re:

arch, что у тебя за дурацкая манера говно писать как г-н?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.