LINUX.ORG.RU

Я не понимаю, что может измениться. В каждой украинской школе на каждом компьютере (если, конечно, это не "Поиск-2";) ) стоит ОС Windows. Только если раньше там стояла пиратская версия этой системы, то сейчас будет стоять лицензионная. Нам, линуксоидам, должно быть пофиг.

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Как там это пелось то... Ах да... :

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Линус, такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

>Только если раньше там стояла пиратская версия этой системы, то сейчас будет стоять лицензионная.

Лично для меня это звучит как "Только если раньше там стояла версия этой системы, то сейчас будет стоять версия."

Слышь, земляк, объясни фундаментальную разнинцу между ними!

anonymous
()

Обычное словоблудие. Чиновники получат откат. Мелкософт деньги. Люди в жопе. Все довольны.

А в 10 раз не обещают повысить зарплату? А в 100? Дураки. Их купили по дешёвке. Сейчас на кредиты будут платить зарплату и конечно-же воровать. Через 5 лет народ поймёт как его жестоко поимели, однако будет уже поздно. НАТОвские танки будут стоять где им положено, предприятия получат нужные концерны и просто фавориты, а страна в долгах на ближайший миллион лет. Верной дорогой...

Проходили уже...

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Слышь, земляк, объясни фундаментальную разнинцу между ними!

А нету между ними разницы:). О чем и была речь.

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

2linux_newbe: не читайте советскую прессу и не смотрите ОРТ:); иногда помогает.

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> "Билл Гейтс вошел в состав украинского консультативного совета"

> http://www.utro.ru/news/2005/04/15/429294.shtml

Нет, я передумал! Это как раз круто! Вот теперь за пиратов да за крякеров-юзеров нехороших возьмутся... Так им и надо! :D

ser_bur ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.