LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

С википедии есть кто?


0

1

Что это за адский вандализм: http://ru.wikipedia.org/wiki/Катамадзе,_Нино , в начале указана дата смерти. Но при редактировании этого текста нет и удалить его невозможно. Куда там обращаться по таким вопросам?

Или это там какой то шаблон порвался^W поломался?

★★★★★

хватит насиловать труп. Померла дак померла.

Bad_ptr ★★★★★
()

Ты принципиально не читаешь сообщения?

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 9 ноября 2012; проверки требуют 4 правки.

Пиши пруфы что жива в обсуждение, или выпиливай правку текущей версии. Можешь ещё написать тому кто отпатрулировал стабильную версию.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

В январе 2012 года выступила в Лондоне ...

Нуда, пруфов видимо не надо. Отмени правку анона и всё.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Я бы выпилил, но открывая на редактирование я не вижу этого текста. Такое впечатление что это баг.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

После обновления страницы исчезло.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

В истории оно аж вчерашней правкой уже было исправлено.

redgremlin ★★★★★
()

Такое впечатление, что вики отдавала старую (закешированную?) страницу, в которой и оказалась эта правка. Правка провисела три дня, поэтому при редактировании её и не было видно. У меня эта правка исчезла после shift reload, хотя страницы в кэше браузера не должно было быть.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bhfq

Да уже всё. Остался только вопрос, почему некоторые видели устаревшую правку, а некоторые текущую.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

хотя страницы в кэше браузера не должно было быть

Прозрачный прокси на стороне провайдера? У сквида, например, есть
TCP_REF_FAIL_HIT
The requested object was cached but STALE. The IMS query failed and the stale object was delivered.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я прошёл по ссылке, увидел дату смерти. Залогинился в википедию, перегрузил страницу - дата смерти исчезла.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Да нет, что-то где-то кэшировалось...

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

У провайдера вроде нет. Да и создал я тему в одном месте, а продолжил из другого, исчезло не сразу и именно после shift reload. Возможно у самой википедии обратный прокси кэширует.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Выпиливать надо было бы нажав Отменить правку, а не редактированием. Это ж как cvs. Впрочем не важно, я не заметил следующую правку (кстати как раз поэтому, другой анон поправил в тексте, если бы он отменил правку, это было бы видно)

Мне кажется скорее какой-нибудь ЦДН вики тормознул.

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.