LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встречи лора.

 


3

13

Феномен набирает обороты, что не может не радовать. Так почему бы и не поддержать развитие? Discuss!

UPD: пока наши «начальники» тут родят — альтернанивный проект: http://lorwiki.ru/wiki/Outsession (спасибо derlafff за идею)

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от AlexCones

Пока мертвый сезон (в смысле учебы/работы)

ну, кому мертвый сезон, а у кого самое веселье, шутка ли, годовая отчетность. Тем не менее я за любой кипиш кроме голодовки

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

О, ростовчанин! Если соберешься в горы сходить — приезжай. Мне как раз будет хорошо смотаться под благовидным предлогом от орущего ребенка ☺

В горы сходим... Хотя, нет: сначала в Карачаевск за водкой съездим, а потом в горы сходим. В Карачаевске отличная водяра по 70р за пузырь («дорогая»), а также есть по 45 всякая перцовка и т.п. (но она хреноватая: больше половины пузыря за раз лучше не пить).

// О! Парсер не умеет ломать кавычки, если они не имеют рядом пробела! Буду иметь в виду.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AlexCones

Кастую в тред деанонимизированных мной ростовчан: Porthos, cuki, Lighting, Pinkbyte.

Вот еще ростовчанин: vovans Да и вообще, все мы немножко ростовчане в душе. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

разве что телепаты. Годовая отчетность сдается не позднее 1 апреля, но лучше конечно не затягивать

В Карачаевске отличная водяра по 70р за пузырь

мне ту сотрудник очень живописно расписывал про чачу, мол очень вкусная и полезная, такая у вас водится?

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Нет, у нас же виноградников нет. За чачей надо в Абхазию какую-нибудь ехать. Там местная «изабелла» только на чачу и годится. Вино из этих помоев жутко отвратное.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от another

Я не против. Только учтите: у меня размещение ограничено. А в гостинице летом может не быть мест: «понаехавших» довольно много обычно. Надо бронировать заранее.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Итак, проверяем тему.

16-го февраля приглашаю всех желающих линуксоидов на День Влюблённых в Оффроад. 20 километров от Москвы на юг, на недоприводе доехать можно.

Для желающих предусмотрен выезд на стрельбище, есть две машинки и тарелочки. Оружие, естественно, брать своё, дробь 7.5 желательно. Бесплатно, кроме стоимости тарелок - я возьму штук 600.

Подробности тут - http://www.4x4tyt.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=461

Жаббир в профиле, стучите!

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Не, ну а чо, ихнему Амуру можно, а нам нельзя? :)
У меня несколько друзей-джиперов ещё и стрелки-спортсмены или охотники. Раз уж не пьём, почему бы не пострелять?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

На детской площадке? Или посреди парковки? ☺

А вообще, если группа не планирует экскурсии/отдых на пару дней, можно сразу в поход переть за Архыз.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

а, так ты в квартире обитаешь?

Ясен пень. Здесь частных домов нет, да и строить их негде.

Можешь на гуглокартах посмотреть снимки поселка, чтобы географию оценить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Поход в горы очень соблазняет. Надо будет подумать. Как по мне, так сразу в горы. Ради интерес са: какой там у тебя ближайший аэропорт?

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Можешь на гуглокартах посмотреть снимки поселка, чтобы географию оценить.

эк тебя занесло O_o

но места красивые, да

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

О, мне пора отдухнуть, прочитал как «Раз уж пьём, почему бы не пострелять?»

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ближайший — Ставрополь, чуть дальше — МинВоды (но, сам понимаешь, ставропольский аэропорт — то еще "чудо света").

Добираться самоходом без такси (кстати, таксисты из аэропорта заламывают бешеные цены, если нужно такси, лучше вызвать по телефону) из МинВод — около суток на перекладных. Из Ставрополя автобусами к нам добираться чуть попроще — часов 10 (а если повезет, то часов 5).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Окей, в ближайшее время вряд ли буду выезжать из города, но если что кастану.

a931bw
()

Надо бы там на странице в вики сделать параграф со списком тегов и рекомендациями по его использованию.

Иначе простому человеку все равно непонятно на какие теги подписываться и какие теги призывать когда нужно что-то организовать.

alpha ★★★★★
()

Что-то судя по вики это какая-то алкогольная социалочка. «Употребляю», «употребляю умеренно», «употребляю под настроение». Прямо «соц. сеть взапое: найди с кем забухать в своем городе»,

AiFiLTr0 ★★★★★
()
26 марта 2013 г.

Такой возраст, что с удовольствием бы встретился с живыми лоровцами персонажи даже не упоминалбы при встрече - если на то пошло.

nihil ★★★★★
()

А в Краснодаре ЛОРовцев нету что ли? =(

Extraterrestrial ★★★★★
()

Четвертого мая объявляется небольшой жиперский сбор в районе посёлка Володарского. Жипы, шашлык, самовар.

Отдельно извиняюсь перед tazhate за прошлый раз и приглашаю его лично. Трансфер от и до метро гарантирую.

Пузотёры если что проедут. Есть желающие?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Очень хорошо, жду. Мероприятие тут - http://www.4x4tyt.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=554

Пузотёрки, они же «гражданские автомобили» - это всё, у чего нет рамы, больших колёс, полного привода и 20 сантиметров дорожного просвета. В общем, то, на чём ездят нормальные люди, а не джипанутые на голову :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Тазхейт, можешь в жаббер зайти?

Ага. секунду

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Я с trophy-life в основном катаюсь. Но как-то с прошлой осени очень мало выезжал, зимой 1 раз и осенью 1 раз. А до этого - раз в 2 недели.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Конечно, ОК, я сам с женой и ребёнком. И Тазхейтом :) Постараемся быть на точке к 11, стукни завтра после обеда в жаббер, обменяемся контактами. Я могу провести куда более удобной дорогой, чем указана в легенде мероприятия.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Мои контакты есть в whois andreybondarenko.com или shaman007.com. Стукнусь.

Можем в городе пересечься и поехать цугом.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.