LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Замаливаю грехи

 ,


0

2

Я много лет сидел на халявном инете (очень быстром), продавал пиратские диски с линух-игруками, никогда не платил за игры. Тупо был пиратом и компьютерным негодяем. :)

Но 2 года назад ни с того, ни с сего начал покупать софт, я купил 8-ю винду (пардон за оффтопик), покупаю быстрый инет за бешеные деньги, плачу за все игры и покупаю весь софт на андроиде и айфоне.

Сегодня я без единого сомнения купил себе и жене ключи Far Cry 3, даже не зная что это такое и вот задумался: я всё-таки дурак или всё делаю правильно?

P.S. троллинг приветствуется, вас же за это забанят. :) P.P.S. С музыкой всегда вёл наоборот. Если нравилось - всегда покупал.

★★

Последнее исправление: Hirnfuhler (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Siado

Судя по тамошней таблице все эти аминокислоты можно успешно заменить растительной пищей.

можно конечно. Вопрос - в количестве травы, которую тебе нужно сожрать.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Вопрос - в количестве травы, которую тебе нужно сожрать.

Ты бы на этот вопрос ответить бы попытался, а то даешь таблицу сам-то в ней не разобравшись. Из нее прекрасно видно, что все растительные продукты по количеству этих вечеств на порядок опережают мясные. Кроме метионина - его содержание одинаково что в индейке, что в сыре.

Как вывод полноценный рацион без мяса имеет место быть.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

в сыре.

о чём с тобой спорить?

А ты хочешь сказать что сыр - это мясо? Кроме того, ты в очередной раз облажался, так и не посмотрев свою же таблицу. Если сыр тебе не нравится и посмотришь внимательно, можешь заметить какие продукты идут после сыра.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

А ты хочешь сказать что сыр - это мясо?

я хочу сказать, что ты сфэйлил свой аргумент «все эти аминокислоты можно успешно заменить растительной пищей». Потому как «сыр» это не растительная пища, и пруфом не является.

можешь заметить какие продукты идут после сыра.

ага - пусть собеседник сам ищет пруфы и доказательства - ты выше этого!

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Ну и зачем? Она же еще хуже седьмой, не?

Да не, винда виндой.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ага - пусть собеседник сам ищет пруфы и доказательства - ты выше этого!

Собеседничек, ты в очередной раз сел в лужу, потому как эти «пруфы и доказательства» были в той самой таблице, которую показал никто иной как ты сам.

Siado ★★★★★
()

Но 2 года назад ни с того, ни с сего начал покупать софт, я купил 8-ю винду

2 года назад ... начал покупать софт

купил 8-ю винду

Машина времени

Jurik_Phys ★★★★★
()

я всё-таки дурак или всё делаю правильно?

Всё таки дурак. Объяснение этому - бездумная покупка всего и вся. Такое обычно бывает с людьми, когда внезапно сваливается куча средств на голову.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Машина времени

В английском языке есть удачное время: present perfect countinous. Удачно удаляет сей эффект «машины времени».

Hirnfuhler ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.