LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите видеорегистратор с выносным видео/аудио


0

1

Подбирается устройство - в общем типовой видеорегистратор, но:

а) необходима возможность подключения внешней камеры и внешнего микрофона через вменяемые интерфейсы, в предельном случае собственные средства захвата могут отсутствовать.

б) необходимо верифицированное нормальное качество как записи, так и стабильности работы - на популярных ресурсах, типа яндекс.маркет очень противоречивые описания, не внушающие доверия.

Особых требований в роде очень длительной автономной работы, высокоэффективных мультимедиа-кодеков и очень большого storage нет (пункт б должен давать им уровень не ниже среднего), но желательна возможность внешнего питания.

telesys не предлагать (т.к. это пока основные кандидаты), HDD DVR Archos тоже не предлагать (они были основными кандидатами).



Последнее исправление: EVFR (всего исправлений: 1)

простите, а вам регистратор для каких целей ? просто указанные в топике telesys и archos - это «скрытое видеонаблюдение» не слишком поощряемое законами.

Нужно иметь при себе nano-камеру, с которой идёт запись на куда-нить ? или железку которая записывает усё с задекорированных камер ?? Или просто камеру(две) с которых ведётся запись..или мож-быть автомобильный регистратор ? (которые кстати тоже хотят запретить)

просто то что вы описали - это пальцем в небо..опишите типичный сценарий использования - вам подскажут

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Скрытое-не скрытое: вопрос применения, сами устройства не запрещённые, это мои проблемы и моя ответственность. Наиболее точно применение описывается как экшн-камера, не будут подключаться задекорированные микро-камеры, будут подключаться нормальная камера и нормальный микрофон и комплекс будет использоваться портативно.

EVFR
() автор топика
Ответ на: комментарий от EVFR

комплекс будет использоваться портативно.

то есть я-ля машина или частые переезды, то есть тряска, вибрации? http://www.tral.ru, юзали их оборудование - достойно.

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EVFR

Не портативно

Тогда китайские Micro DVR - 2/4CH, но они не сертифицированы.

P.S. У меня KL-308 уже год работает, для видеоглазка (720х576) достаточно.

quickquest ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.