LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

кто что знает про talkfusion


0

1

Интересует сабж. Чем занимается данная фирма? гугленье вменяемого ответа не дает. Чтение их домашней страницы вызывает некоторые подозрения. С первого взгляда /me думает, что это очередной «заработай денег быстро дома».

Переубедите меня.

★★☆☆☆

Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от siphonops

точно? Пока что я нашел только то, что они парят «видео-почту» и дают бонусы за привлечение других клиентов. А про спам вроде нигде не было.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sgasgar1234

да я и не собирался. просто так вышло, что надо про сабж узнать побольше. Ну и кроме всего прочего оно все таки особняком стоит от остальных лохотронов.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

они парят «видео-почту»

дают бонусы за привлечение других клиентов

Там же упоминаются услуги по продвижению клиентов. Т.е. это получается сетевая пирамида основанная на добровольцах пересылающих друг-другу спам и (возможно) получающих за это копеечку.
Тот факт, что принцип работы данной пирамиды размазан слоями патоки по сайту, должен настораживать. Вероятно пополнение пользовательской базы будет происходить по средствам массовой рассылки невиновным знакомым участвующих сектантов «видео-почты» без предупреждения.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

talkfusion
Интересует сабж.
dikiy

лол, комуняки такие забавные

в каком месте забавные, а-то народ не понимает где смеятся.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от siphonops

Т.е. это получается сетевая пирамида основанная на добровольцах пересылающих друг-другу спам и (возможно) получающих за это копеечку.

понятно. Как я и думал в общем-то. спс.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.