LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Удалили аккаунт


0

1

C праздниками.

Линукс тут при том, что другого такого сайта не знаю и на лоре больше компетентных людей.

У меня был профиль на таком сайте. Еще находясь в системе, обновил страницу и... внезапно «пользователя не существует», то есть, аккаунт был удален, без предупреждения и указания причин. Насколько я знаю, там обычно так не делают, бывает, дадут предупреждение, удалят неугодную статью в блоге или картинку в альбоме и т.п. Еще знаю, что такие случаи там не редкость, когда «левый» пользователь попадает под раздачу неадекватного админа (зависит наверно от того, кто на «вахте» в данный момент, в каком он «настроении», его семейних обстоятельств — не дала жена etc)

Можно/нужно ли как-то с этим бороться, если да, то как? Все-таки админ не последняя инстанция.

Можно/нужно ли как-то с этим бороться, если да, то как?

Можно сделать юзерскрипт.

Deleted
()

Можно/нужно ли как-то с этим бороться, если да, то как?

Можно, но не нужно. Зачем тебе аккаунт на сайте с неадекватными людьми, которые его удаляют просто так?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Зачем тебе аккаунт на сайте с неадекватными людьми, которые его удаляют просто так?

А что вы делаете на лоре?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Зачем тебе аккаунт на сайте с неадекватными людьми, которые его удаляют просто так?

Это такое тонкое предложение самозабаниться?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

бывает весело.

Спам это ернунда, так как для меня все там не так серьезно... то не обращаю внимания.

Bugs-Bunny
() автор топика

Еще знаю, что такие случаи там не редкость, когда «левый» пользователь попадает под раздачу неадекватного админа (зависит наверно от того, кто на «вахте» в данный момент, в каком он «настроении», его семейних обстоятельств — не дала жена etc)

Что-то мне это напоминает!..

doomgl
()

Мало тут местных нытиков, ещё и на произвол на других сайтах жаловаться набегают. Запили уже свой, будь мужиком.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А тут мои сообщения почти не удаляют. Я помню только три случая, из которых два было за дело и один тазхейт.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А тут мои сообщения почти не удаляют

Это потому что ты правильный пользователь. Очень правильный.

DeVliegendeHollander ★★
()

Можно/нужно ли как-то с этим бороться, если да, то как?

Можно, нужно всегда быть анонимусом

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Короче система модераторства удаляет сообщения и из памяти.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от massimus

Мало тут местных нытиков

нытья нет ни байта

тот сайт позиционирует себя как «серьезный ресурс», ага. Шарашкина конторка, получается.

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от aidaho

Поздравляю. Редко кому удаётся выпилиться из соцсетей.

два чая тебе

i_gnatenko_brain ★★★★
()

про нытиков, которые о нытиках

да, вы такие прозорливые, а как же

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

судя по тегам

вы всегда так прямо все понимаете в лоб? или нужно для вас персонально в теги добавлять слово «сарказм»?

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно сделать юзерскрипт

бегло прочитал тут для ознакомления, но не понял, как такой скрипт поможет аккаунту, который уже уничтожили.

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bugs-Bunny

Понимаешь тут пока к комментам нельзя теги проставлять, а тоб я написал «смех за кадром», чес слово!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Типичный набор «жентельмена» XXI века. МолодецЪ

если вы о... то меня нет в: вконтактах, мейлру, «аднакласниках», твиттерах, фейсбуках. И, надеюсь, не будет, так как нет желания.

Bugs-Bunny
() автор топика

Можно/нужно ли как-то с этим бороться, если да, то как? Все-таки админ не последняя инстанция.

последняя инстанция это спортлото

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

тут черный пиар хохлосайта

да, читал тут, на лоре, подобные кАменты, и знаете что я вам скажу...нет... не скажу. Сколько вам лет? При чем тут какой-то сайт? Суть не в нем. Кому он нужен, вообще, да с вашим «подозрением» в «пиаре»? ойнемагу

Начинаю подозревать, что вы его уже пиарите) Или..?

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от massimus

вот, это другое дело)

спортлото тоже понравился, как вариант

Bugs-Bunny
() автор топика

У меня был профиль на таком сайте. Еще находясь в системе, обновил страницу и... внезапно «пользователя не существует», то есть, аккаунт был удален, без предупреждения и указания причин.

Можно/нужно ли как-то с этим бороться, если да, то как? Все-таки админ не последняя инстанция.

Вытереть сопли, выпить валерьянки и задать вопрос техподдержке. Развелось тут, панимаешь, истеричных эмо. Вместо того чтобы выяснить что случилось, бегают и пищат.

router ★★★★★
()

Можно/нужно ли как-то с этим бороться, если да, то как?

Можно - не пользоваться сайтом. Тем более, таким «полезным».

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обана СЕОшник спалился

за что люблю лор)

за беспочвенные предположения, юношескую «паранойю», охоту на ведьм и т.п.

может это был просто ваш вброс, но, не важно.

спешу предупредить, я не имею отношения к... а просто линуксоид-любитель.

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bugs-Bunny

спешу предупредить, я не имею отношения к... а просто линуксоид-любитель.

Какие доказательства что ты любитель лнукса, а не сеошник?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.