LINUX.ORG.RU

Угу. Видимо много таких умных набралось. Процесс покупки пашет ну ооочень медленно.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

И выдает в конце:

We're thrilled that you've come all the way here to buy our products! Thank you!

However, we did not expect the load on our servers would be this high. We are working hard right now to fix the problem.

Please be patient and come back in a couple of hours. There's still time...

-The JetBrains Team

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Тыркайся, я за 10 минут пробился.

Там будет два препятствия:

1) Попасть в форму оформления заказа.

2) Перейти на страничку оплаты до того как протухнут куки.

Ну и после всего этого безобразия дождаться обработки заказа (после оформления ордера на оплату они сказали, что за 12 часов обработают и проверят его). Так что сижу, жду утра :)

Norgat ★★★★★
() автор топика

Спасибо, но 25 долларов за емакс — это много.

buddhist ★★★★★
()

Отличная новость, спасибо. Как раз можно обновить старую лицензию по хорошей цене. Жаль что там лор-эффект на текущий момент.

duck
()

Перешел на темную сторону. 25 баксов не жалко, что там еще улучшили пока не нашел

maxcom ★★★★★
()

Ящерики овладевают вас при помощи проприетарной «идеи»?

«Копротивляйтесь» (С)(ТМ) и переходите на emacs!

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Гм, отвисло, но цена, при оформлении заказа устанавливается полная. Так и должно быть? Или что-то сломалось?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

Что-то у них совсем все сломалось..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Оно у тебя деньги с карточки кстати списало? А то мне только сказало что обработает заказ в течении 12 часов, а смс-ки от банка про списание денег - нет.

Nagwal ★★★★
()
Последнее исправление: Nagwal (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nagwal

Такая ж фигня. Говорит, что все успешно и свяжутся в течение 12 часов. Но ни письма от них, ни смски от банка. Как бы не улетело щастье =(

alex_the_v ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А я написал тот-самый-триал-ресет) Так что придется платить 50$.

Улучшили, например, импорт мавен-проектов, у которых в pom'ах тысячи рекурсивных ошибок. Раньше приходилось протыкивать по часу-два кнопочку «fix error», сейчас оно само минут за пять просасывает :) В EAPах уже было, конечно.

Все еще думаю, ибо если подходить последовательно, нужно купить еще PHPStorm и AppCode, а на сотню баксов жаба уже давит :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Но лучше убить всех зайцев сразу, взяв IntelliJ IDEA Ultimate, которая включает в себя все «младшие» IDE — и PhpStorm, и WebStorm, и RubyMine, и т.д. - цитата с хабра.

aiive
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

проприетарной

Там есть community edition под Apache 2.0

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiive

Правда, оказывается, на самом деле в некоторые моменты времени частные случаи идеи(phpStorm, pyCharm, rubyMine) функциональнее, чем идея с установленными языковыми плагинами.

aiive
()

Эх ((( как раз в то время, когда у меня совершенно нету свободных денег (((

najlus ★★★★★
()

Успел затариться за 5 минут до конца акции. ТС, спасибо за наводку!

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_the_v

Мне только сегодня, в 18.21, письмо от element 5 пришло :)

Сам ключ пока что в пути, но то, что деньги сняли и есть транзакция - обнадёживает :)

Norgat ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Norgat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

а меня вот «прокинули», видимо поздно обработали и произошел по карте отказ на 99 (полная сумма) баксов, причем пришло аж 4 смски с отказами... вот думаю писать в суппорт или нет)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

да еще и письмо от елемент5 попало в спам :-D

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

О, а теперь и ключик пришёл (деньги прошли).

Norgat ★★★★★
() автор топика

Спасибо тебе, добрый человек!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Написал в саппорт типа «как же так, я так хотел айдею», почти сразу получил вежливое письмо от человека с извинениями за «пятый элемент» и обещанием, что все будет в ажуре. И правда, пришло списание и инвойс. Жду лицензию.

alex_the_v ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Интересуюсь ObjC, но пока на расстоянии.

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.