LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Благотворительная акция от SoftMaker

 , ,


0

1

Компания SoftMaker проводит с 12 по 24 декабря акцию, в рамках которой за каждую загруженную копию Linux или Windows-версии офисного пакета SoftMaker FreeOffice 2012, компанией будет перечислено 0.10 Евро на благотворительность (серия программ по поддержке нуждающихся детей в развивающихся странах).

SoftMaker FreeOffice 2012 (урезанная версия коммерческого продукта SoftMaker Office 2012) доступен для бесплатной загрузки и может быть использован без ограничений как дома, так и в бизнесе. В состав пакета входит текстовый процессор TextMaker, система электронных таблиц PlanMaker и программа для создания презентаций Presentations. Приложения полностью совместимы с форматами Microsoft Office 2010 и OpenOffice.org.

Собственно ссылка

http://www.loadandhelp.com/news/40-news-en/83-go-live-en.html

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

There are five different installation options. Please choose the one that is suitable for your system:

.rpm archive for 32-bit systems (for example SUSE Linux, Red Hat, and Fedora):

.rpm archive for 64-bit systems (for example SUSE Linux 64 bit, Red Hat 64 bit, and Fedora 64 bit):

.deb archive for 32-bit systems (for example Debian Linux and Ubuntu):

.deb archive for 64-bit systems (for example Debian 64 bit and Ubuntu 64 bit):

.tgz archive with an installation script (works with all Linux distributions; also suitable when you do not have root access on the system):

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

Не нужно.
Microsoft Office 2010 и OpenOffice.org тоже не нужны.
Для форматирования достаточно перевода каретки и табуляции.

Stahl ★★☆
()

Если бы они мне деньги переводили, и не 0.1, а хотя бы 10 евро, я бы скачал. А так не интересно.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

серия программ по поддержке нуждающихся детей в развивающихся странах

Лучше бы в поддержку LibreOffice перечисляли. Было бы честнее.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Боюсь при таком раскладе у них уже бы все сервера умерли от наплыва народа

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

Омским линуксоидам всё мало...

Лучше бы исходники открыли и мы бы все увидели старый добрый StarOffice...

linuxmaster ★★★★
()

Только он урезанный слегка, например, в микрософтовский формат не сохраняет, а в odt могёт. Может это и плюс.

kott ★★★★★
()

поддержке нуждающихся детей в развивающихся странах

Нет, не люблю позеров. PR дело конечно нужное, но не так же безвкусно? Во первых — вся эта кормёжка бедных детей не в прок. Во вторых — хотят спонсировать — пусть спонсируют. Зачем этим кичиться? В третих, бюждет уже давно оговорен и от кол-ва скачиваний не зависит. Ну и в четвёртых — оно просто никому не нужно.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: Омским линуксоидам всё мало... от linuxmaster

Омским линуксоидам всё мало...

Педивикия говорит что немцы, да и на оффсайте только два языка - английский и немецкий

Лучше бы исходники открыли и мы бы все увидели старый добрый StarOffice...

стар - проприетарщиной же был, как это ты так увидишь «старый добрый StarOffice»?

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Алсо, сколько там полная версия стоит?

30 баксов, но постоянно устраивают распродажи. Еще под ведроид версия есть.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Конечно, нуждающиеся дети в развивающихся странах не нужны. Но с другой стороны, это означает, что мне надо делать что-то чтобы их не было. А это не то, что я хотел сказать. Что есть еще большее чем «не нужно»?

maggotroot
()

серия программ по поддержке нуждающихся детей в развивающихся странах

Я вполне себе ребенок из вполне себе развивающейся страны, где мои деньги?

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.