LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А стоит ли покупать одежду за бугром?

 


1

1

Я дико извиняюсь за нелинуксовость сего вопроса, но вы таки можете мне ответить? Я вот на ибее смотрю товары со скидками, и прямо руки чешутся купить себе пару курток и всякую другую продукцию. Заявлены фирменные вещи, а цены ниже, чем у бабок на базаре, даже с доставкой сюда.

Стоит ли оно того?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymoos

Только вот.

Только вот я не говорил о каких-либо проблемах с «примерочными». Заказывая себе одежду ты неможешь её померить, что логично.

o2n3e
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Ты думаешь вещи там стоят дешевле, чем в москвах?

Я знаю, что в некоторых развитых капиталистических странах одежда стоит дешевле, чем в России. Футболки - вообще копейски стоят в переводе на рубли. Анеплохую куртку я взял за жквивалент 300 рублей.

Касательно нашей столицы - дорого снимать жильё. А всякие потребительские товары могут быть и значительно дешевле, чем на периферии. И да, говорят - электроэнергия в столице дешевле.

alman ★★★
()
Последнее исправление: alman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alman

всякие потребительские товары

Жратва - дороже. Шмотки - всё равно за бугром дешевле. Техника... а много ли ты её покупаешь?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Форд Мустанг в 2 раза дешевле в штатах. Если менять автомобиль раз в 2 года, то экономия на лицо.

doomgl
()

Смотрю что там покупать. Бывает выгодно купить вещь, а бывает нет.

Millady
()

Фотка с привет исденом была уже?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

не пользуюсь: считаю туфли изобретением садиста

Мне впарили летние туфляки , модель которых я терпеть не мог.
Результат - оттаскал 2 лета не снимая, и на следующее они живее всех живых.
Кто делал и как они оказались в украине я сам не понимаю, покупалось в магазинчике на базаре, но реально доставило качество проклейки подошвы , да и сама кожа - тонкая.

У англикосов удалось затарится 2мя парами туфель, они правда не кожаные, но покрой у них сделан под современные кроссовки. Цена копейки - по 23фунта.
Вообщем кому за нормальной одёжей, то лучше валить в англию - германию.
Там усё по европейским лекалам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но теперь в потреблятском обществе невыгодно делать качественную обувь.

Ну а кто её будет тогда будет покупать? Больные на голову ФГМ-щики, кто брызжет слюной в сторону СССР, утверждают что раньше все магазины были завешены одинаковой одеждой, а то что она была качественной всем пофиг. Зато сейчас все магазины не завешаны одинаковым армяно-китайско-турецким говном, но тогда же СССР был, а это особенная жопная боль.

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.