LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интерфейс Metro на странице Google 1999го года!

 , , трепет,


0

2

Ломающие новости! В компании Microsoft не изобретали принципиально нового дизайна, а скопировали уже существовавшие наработки компании Google! Весь мир замер в ожидании исков от корпорации добра!
Пруф: http://web.archive.org/web/19990208004515/http://google.com/

теги доставляют.

ktk ★★★★
()

вендекапец, не иначе.

v9lij ★★★★★
()

где ты там увидел интерфейс метро?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Прошел по сцылке (случайно)

КТБ разберется, товарищ, случайно или намеренно.

siphonops ★★★
()

В компании Microsoft не изобретали принципиально нового дизайна

MS никогда и не скрывали, что новый интерфейс был создан на основе пиктограмм из метрополитена, за что и получил своё название. Дизайн упомянутой страницы гугла даже близко не похож на это.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Просто положу это, а ты, по желанию, вкуси.

Ничего страшного. Судья скажет: «АОЛ тогда был не так крут, как ШындошЕйт сегодня».

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

А разве у них кнопка «мне повезет» и в 99 году была?

У виндос8 есть такая кнопка? Наверное в загрузчике?

imul ★★★★★
()

Не, вообще не метро, а унылый web 0.99

Dark_SavanT ★★★★★
()

Все друг у друга либо воруют, либо подсматривают. И это не секрет, это даже не зазорно. СПО это даже не запрещает, оно и создано было для того чтобы каждый не городил свой велосипед, а брал то что уже есть и совершенствовал. Многие патенты просто дебильны по своей сути, например разблокировка экрана пальцем, или использование алгоритмов и расчетов. Ведь учебник по физике не запатентован каждым учёным кто является автором открытия и свободно доступны все знания для всех. Так же и должно быть в любой сфере.

Лично я считаю когда скопировали идею в корыстных целях, обмануть либо ввести потребителя/заказчика в заблуждение, то таких надо наказывать. А те кто взял болт и гайку, интерфейс программы, либо код программы и усовершенствовал в своей разработке то ни чего плохо в этом нет.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Надо еще и понимать что ни кто ни чего не будет делать просто так ради всего человечества, пускай разработчики и прочие совершенствуют идеи, наработки и готовые решения, даже в коммерческих целях, но повторюсь не в корыстных.

Ramil ★★★★
()

4.2, совершенно не похоже.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Лично я считаю когда скопировали идею в корыстных целях, обмануть либо ввести потребителя/заказчика в заблуждение, то таких надо наказывать

А Microsoft уже запатентовал свой «плиточный» интерфейс.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

А Microsoft уже запатентовал свой «плиточный» интерфейс.

А я их не защищаю, пускай жрут кактус со своими никчёмными плитками. Патентуют, то что уже есть давным давно. Да и идею такую запатентовать полный бред.

Ramil ★★★★
()

Я нифига не понял =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Да и идею такую запатентовать полный бред.

Вообще надо попересажать сотрудников патентного бюро, которые выписывают такие патенты

Siado ★★★★★
()

ITT практически никто не видел Metro UI в действии.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.