LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР, вышла моя книга!

 ,


0

1

Приветствую.

Случайно обнаружил, что написанная мною несколько лет назад книга о Валерии Лобановском (о которой я уж и позабыть успел) таки вышла. Правда, похоже, что пока только в электронном виде.

На ЛитРесе электронная версия стоит всего 25 рублей: http://www.litres.ru/vladimir-cyapka/valeriy-lobanovskiy/

Если кто расщедрится, а еще лучше прочтет и выскажет свое мнение впридачу, буду признателен.

Deleted

Кто такой Валерий Лобановский?

Kindly_Cat
()

Кто такой Валерий Лобановский?

Ты сам-то имеешь процент какой от этих 25 рублей? Интересно просто.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ты сам-то имеешь процент какой от этих 25 рублей?

Нет, только получил гонорар после утверждения текста главредом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот он великий и могучий русский язык.

Твою фразу можно было распарсить в двух вариантах:
1. Нет, пока не имею, только что получил гонорар от утверждения текста главредом.
2. Нет, не буду иметь, всего лишь получишь гонорар.

Вот я распарсил по первому типу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Сначала выдающийся футболист (больше всего прославился тем, что забивал с углового), затем выдающийся тренер.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Тренер футбольной команды «Динамо (Киев)».

А, ну все понятно тогда. «Не нужно» =)

Zhbert ★★★★★
()

Крут, определенно курут)

А те, кто не знают этого великого тренера и просто хорошего человека - какие-нибудь задроты или ботаны, ни разу не игравшие в ногомяч.

К слову, пока Валерий Васильевич был тренером киевского «Динамо» - были победы в ЛЧ, команду боялись... А сейчас - слив шахте 1-4, антирекорд в кажись 2009-м по количеству пропущеных мячей (в той же ЛЧ), ну и многие другие некошерные вещи.

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо, кстати, СтарогоТолстогоМужика позвать: DeVliegendeHollander. Беспроигрышный вариант: он еще неправленную версию читал и вроде ругал меня только по мелочам :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cipher

Т.е. разовая победа и победа в чемпионате, одно и тоже? Браво!

«В 1974 году, по личному приглашению Щербицкого, «Динамо» возглавили Лобановский Валерий Васильевич и Базилевич. Лобановский стал главным тренером на последующие 17 лет. За это время «Динамо» сумело сломить доминирование московских клубов в советском футболе. Киевское «Динамо» становилось чемпионом СССР и обладателем Кубка СССР. Дважды (в 1975 и 1986) клуб выиграл европейский Кубок Кубков, а также в 1975 — европейский Суперкубок.»

HellDog
()
Ответ на: комментарий от HellDog

разовая победа и победа в чемпионате

Каком чемпионате? Внутреннем? Вообще до лампочки.

Дважды (в 1975 и 1986) клуб выиграл европейский Кубок Кубков, а также в 1975 — европейский Суперкубок.

Я вас умоляю, мне ваши второсортные еврокубки не интересны.
Лига чемпионов и чемпионат мира - вот достижения.

cipher ★★★★★
()

я не понял, где скачать сырцы?

Rastafarra ★★★★
()

Я думал, что это про нашего директора военкомата книга и оказался недалёк от истины!

Barlog_M
()

Почему книга за деньги? Где опенсорс? Где лицензия GPL ?

save_data
()
Ответ на: комментарий от cipher

Я рассказываю что было при Лобановском. Я в курсе, про то что Селтик обыграл (2-1 вроде?) барсу:-)

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Дважды (в 1975 и 1986) клуб выиграл европейский Кубок Кубков, а также в 1975 — европейский Суперкубок.

Лига чемпионов

Интернет от детей тупеет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

А те, кто не знают этого великого тренера и просто хорошего человека - какие-нибудь задроты или ботаны, ни разу не игравшие в ногомяч.

Я в гробу видел ваш ногомяч.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

какие-нибудь задроты или ботаны, ни разу не игравшие в ногомяч

От задрота слышу.

От не игравшего в ногомяч слышу.

chenger ★★
()

Уж лучше с минаева пример бери.

Может тренер он и хороший, но ничего динамо киев из себя не представляло. Помню матч с лацио еще когда шевченко с ребровым там играли. Итальянцы просто на голову выше были. Хотя лацио команда сама по себе средненькая. Недвед по-моему у них там был..

Sonsee
()

Кто такой Валерий Лобановский?

Вы там наркоманы что ли?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenger

Но ногомяч не нужен. Особенно в современном виде.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Лига чемпионов появилась раньше 75го года. Только называлась не так.

Ну да, лига называлась по-другому, игралась по другим правилам, и Динамо победил ее победителя. А так всё нормально.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

лига называлась по-другому, игралась по другим правилам

И? Футбол вообще игрался по другим правилам. Какая разница? Это был самый мощный клубный турнир.

Динамо победил ее победителя

Зенит тоже победил МЮ в матче за суперкубок. Чушь не пори, на суперкубок, который играется чуть ли не в межсезонье, всем насрать. Обычная проверка готовности игроков перед сезоном, только имеет официальный статус.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

А те, кто не знают этого великого тренера и просто хорошего человека - какие-нибудь задроты или ботаны, ни разу не игравшие в ногомяч.

Ололо, играл неоднократно в сраный ногомяч, с уверенностью заявляю: о седом мужике с обложки не слышал ваще.

P.S.: Книга будет интересна только фанатам этой поистине дерьмовой игры.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

лига называлась по-другому, игралась по другим правилам

И?

И Лигой чемпионов не была, что вполне очевидно.

Футбол вообще игрался по другим правилам.

на суперкубок, который играется чуть ли не в межсезонье, всем насрать.

Какие деццкие отмазки.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

С чего бы вдруг?

Я две книжки уже написал, издал (правда, с нормальными издательствами связываться дорого, поэтому издал в штучном). Я достоин уважения? Бррр..

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.