LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Доделал свою «книгу» лор

 брошюрка, моя книга, свободное творчество, шаблон scribus


0

3

Итак, книгу я если память не изменяет начал писать еще 17,5 лет. Может раньше. По объему как уже раньше заметили, брошюрка.
Книга распространяется под Creative Commons (CC BY-NC-ND 3.0).
Делалось все это «чудо» в scribus.
Шаблон из которого делал можно забрать тут под GNU GPLv2.

Первый отзыв о книге

Предложения как у двоичника составлены,и большинство вода.Невозможно читать даже,и кто это будет читать не знаю.Наверное такие же как ты.И язык у меня не"старый".Я могу писать и в современном стиле,грамотность нужна везде,и чувство языка и слова.У тебя ничего этого нет,и если ты оправдал их отсутсвие тем,что ты умеешь через свой текст передавать чувства,постоянно вставляя"то что",то может и так.Пустоту и вообще непонятие того,о чем ты пишешь и вообще зачем потратил столько страниц,ты передал.Ничего в этой книге нет,муторность до скукоты смертной,каждый человек те истинны,которые ты якобы сам открыл,и без тебя знает.А про окно читать"оно светит..." образованный,грамотный и культурный человек не станет.Назовет шерпотребом и читать не станет.С 1ых строк понятно,что ничего стоящего в книге,чтобы ее прочесть и потратить на нее время,нет


Книгу можно скачать тут (105мб) или в tar.gz тут (29,5мб) или тут (29,5мб).
Да еще благодарю всех людей, кто помогал, в том числе с лора.

Аннотация от эксперта с лора

Краткое содержание: первые 30 страниц - я хочу сдохнуть, потому что не могу быть с НЕЙ. Следующие 30 страниц - как же я хочу трахаться, но не с кем!

P.S. Эротики там два предложения. Одно упоминает сиськи, второе член автора.


★★★★★

Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)

Принято хотя бы краткую аннотацию давать, а вместо этого цитата какой-то жертвы граммар-концлагеря.

aidaho ★★★★★
()

Итак, книгу я если память не изменяет начал писать еще 17,5 лет

Перечитай эту фразу и поправь согласно управлению в русском языке. Тут или не хватает предлога «в» или обстоятельства места с функцией обстоятельства времени :)

slackwarrior ★★★★★
()

А про что эта книга ?

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

В том-то и дело, что текст прекрасно копируется. Заметил 2 большие картинки (первая и последняя страница) и 1 маленькую - логотип лицензии.

r_a_vic
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я просто пытался открыть книгу прямо в браузере и сильно удивлялся, почему так долго открывает. Предупреждать просто надо о размере, когда прямые ссылки даешь.

delete83 ★★
()

17,5

И чё? Откуда мы знаем сколько тебе щас.

Первый отзыв о книге

Ахаха! Жуть.

Скажи, о чём хоть произведение? В каком жанре. Времени на чтение мало, но мож и читану как-нить.

wbrer ★★★
()

КГ/АМ. ФГМ. СПГС.
Вдоль.

mkam
()
Ответ на: комментарий от lyrix87

Ты только эту ошибку заметил? Там вроде пара слов без ошибок всего лишь.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Хорошая и наивная книга. Если поможет и подтолкнет на мысли хоть одного человека. То я уже буду рад. Больше радуги!
---
Могу, только вот такое омское описание.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delete83

Я тоже. Все еще жду :) Ох, щи... там ШГ и кровоточащий труп Татьяныча с взорванными глазами. А верстка в три колонки - это для чего?

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wbrer

Скажи, о чём хоть произведение? В каком жанре. Времени на чтение мало, но мож и читану как-нить.

Бред, авторские мысли, философские рассуждения, автобиография, немного эротики.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delete83

Развратная женщина! Первые же три предложения вывернули мой мозг наизнанку! Автор, ты где русский язык учил? Ты точно в России живешь?

P.S. Мда... Наверное, мне тоже стоит закончить свой рассказ...

delete83 ★★
()
Последнее исправление: delete83 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от delete83

«Но они дались мне с трудном» (с) Тебе грозит командировка :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Да, процентов 30% последних книги я писал на английском, но потом таки решил, что надо писать на русском, ибо писал для своих и начинал на русском.
Думаю, после нее, вот, буду писать на английском сразу, если я одолею лень и множество других факторов.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

Первый отзыв заинтриговал.

Tark ★★
()

Скачал. Не знаю, как прокомментировать так, чтобы не спровоцировать самоубийство автора.
Верстай@Сочиняй ещё.

aidaho ★★★★★
()

Да-да, хоть какую аннотацию дал... Или немного вступления с книги...

А то никому не нужный отзыв :(

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Гугл такую орфографию не распарсит :)

mkam
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Говори, как есть. Найдет очередную жалостливую девочку-псевдоцелочку и утешится в ее объятиях за чашкой чая (все невинно!).

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Краткое содержание: первые 30 страниц - я хочу сдохнуть, потому что не могу быть с НЕЙ.
Следующие 30 страниц - как же я хочу трахаться, но не с кем!

P.S. Эротики там два предложения. Одно упоминает сиськи, второе член автора.

delete83 ★★
()
Последнее исправление: delete83 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Там женщины-то будут?

Только девочки

Рунглиш с гуглотрансом?

Хорошая идея :3

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Да, процентов 30% последних книги
я писал на английском

Знаешь, пиши на английском лучше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от q9

Про что книга

Бред, авторские мысли, философские рассуждения, автобиография, немного эротики.

сюжет

Временные циклы приправленные диванной философией и запись по мере того, как восстанавливалась память

главный герой

I'm Sexy And I Know It

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

omg, что это такое?

dikiy ★★☆☆☆
()

Текст из цитаты писал имбицил. Причем вещает о грамотности что-то, а сам пишет как двоечник.

Zhbert ★★★★★
()

так. я попробую начать читать. Если до завтра не вернусь - считайте меня коммунистом.

dikiy ★★☆☆☆
()

Делалось все это «чудо» в scribus.

Это сподвигло меня на посмотреть, любопытно стало. И я не был разочарован. Какого ... верстать книгу в несколько колонок? А пёстрая хрень на каждой странице вверху? А мелкий шрифт при таком количестве пустого места? Стоит ли содержимое того, чтобы так ломать глаза? Уверен, что нет. Тошнотворненько, короче.

vsemnazlo
()

Предложения как у двоичника составлены,и большинство вода.Невозможно читать даже,и кто это будет читать не знаю.

Отзыв интересный, надо почитать :D

Книгу можно скачать тут (105мб) или в tar.gz тут (29,5мб) или тут (29,5мб).

o_O Там что, автор брошюру читает в камеру?

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.