LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

что делать то...


0

0

есть ДамаСердца... (мне 20 ей 21)

качество ухаживаний на высоте... ей завидуют(объективно)

брыкается уже 9мес от мя...(поговорить толком нельзя.. не то что за руку взять или что то большее)... дело не во мне... просто не хочет "отношений"... любит врать и игнорить.... "не нравится - не держу"...никого никогда у нее не было... вбила се в голову что "лучше быть одной. так хоть не броясят"... избалованна... отец(ее) посоветвол бросить это дело и не портить се жисть... а я не мажу...

проф. психоолги и психотерапевты не помогают... у них совет один "устранение проблемы"... т.е. мне нужно ся убедить что она мне не нужна такая... НЕ ХОЧУ!!! (убеждать)

щас я официально послан... нашла повод... я посмел высказать что мне не нравится то и это (наглое игнорирование... потребительское отношние... я уже стал "вещью" для нее...)... ее предкам нравлюсь... мне верят... но мать потакает прихотям дочи... чтоб та не волновалася...

сабж короче...


ой

ЗюЫю сорри за офтоп... психологи слишком дорого стоят...

dk-
() автор топика

Найди другую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

забыл сказать... "стандартные" советы не катят... ввиду необычности ее..

"найди другую" не предлагать)

dk-
() автор топика

ну как бы тебе сказать........ в одно время был практически в твоем положении..... и одна песня (не помню какая) все время напоминала мне о ней (даме сердца) так вот .......пиво, одиночество и прослушивание этой песни (почти часов 12 беспрерывно) (так себя жалко было...гы гы .... ща вспоминаю с ухмылкой о тех чудных временах) меня чуть в дурдом не отправили...... но когда вышел из бодуна...... и хотел еще раз песенку эту послушать...так чуть не вырвало меня........ намек понятен......??? тоже самое случилось когда вспомнил о ней...... так что дама эта была вылеченна песней......

а если еще подумать что все познается в сравнении, навернека есть какая нить знакомая симпотичная мамзель........ мож тебе с ней прогулятся..... как раз и твоя подумает что к чему.и ты немного развеешся........ в сердецных делах советчиков не должно быть........а вот помоч чем нить думаю смогем........:)

Serhio79
()

да и еще......... хочешь быть унижен....оставайся с ней...... конечно можно с другой стороны подумать...... блин типа я лох...... не могу с девушкой совладать....... т.д. и.т.п...... просто есть тип мамзелей.... которые любять "засерать" мозги мужчинам...... лечится "Кувалдой жизни по башке"...... так что ее черед , думается не пришел....... а ты не парься.....вон чел правильно сказал.... меньше соплей...... и больше будем нравится им...... будь мужчиной...... самодостаточным.... и все будет окей......

и еще....... если она выпендривается. значит есть мезду кем/чем выбирать....... подумай над этим

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от anonymous

самодостаточен )

выбирайть ей не из кого... 111%

чтоб "поищи дуругую" нада сие захотеть...

dk-
() автор топика

Учти вот еще что. Всегда можно взять измором (почти). Может и добьешся, но тогда она просто будет использовать тебя, и ты будешь ТРЯПКОЙ, она будет просто пользоваться тобой. А приставь, если ее родители ей потыкают, так тебя вообще потом съедят, ты будешь у них крайней жопой, ну и жизнь у тебя начнется, а она ведь одна, и на последнем всдохе ты поймешь, что все это полное г...о. Так что будь мужик, не стоит унижаться, она по жизни ведомая, а ты ведущий. Меняй курс. Спиртное не спасает, это только проявление слабости. Почаще встречайся с друзьями, пару вечеринок на все 100 и будет легче (но не всегда). Но все же Батенька время самая лекарственное из всех лекарств. А нос ей утереть у тебя еще будет возможность, сам поймешь когда она наступит

nil5
()
Ответ на: комментарий от nil5

>Спиртное не спасает, это только проявление слабости.

смотря что с кем и как пить........ голову отвлеч надо??? надо.... катание на лыжах, чтение книг.и тп. здоровый образ жизни максимум часов на пять......... ты в курсе что такое психическое истощение???

бухло минимум на 12 часов..... если силно бухал еще будун. тоже не когда...... когда все закончил......на свежак можно опять подумать.... главное в запой на 4-5 дней не входит.это ахтунг

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Serhio79

Koroche parja, ty ey ne nravishsia! Ey nravitsia drugoj/drugie. Ostav' ee. U tebia shansy est' no o-o-chen' malen'kie. Ty tratish vremia zria. Tem bolee chem bol'she budesh napirat', tem men'she shansoff! Andrey, 32

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Serhio79

> dk-

Психологов фтопку...
Самый лучше психолог - это сам ты!

Ты просто зациклился на ней и все... не сочтите это за рекламу но http://omen.ru/LOVE.HTM http://www.damochka.ru . Встречайся и общайся с другими девушками хотя бы раз в неделю, а лучше больше! Если не хочеться, то через СИЛУ! И ты поймешь что мир вокруг тебя более разнобразен и интересен, чем ты думаешь!

А то потом когда ты очнешься в 30 лет... ты поймешь что ты молодость потерял и девку не приобрел... а это имхо будет уже поздно...


ЗЫ: Лично мне это помогло, правда с другой психологической болезнью, когда я вообще боялся общаться с девушками... ;) сейчас однофорумчане все ок и данные сайты мне уже не нужны ;)

Mrak ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrak

Люблю честных девушек :) (Это я про омен)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Mrak

>Лично мне это помогло, правда с другой психологической болезнью, когда я вообще боялся общаться с девушками...

ага и что ты делал сидя вечером в мрачной конурке общаясь виртуально вроде бы с девками....и рассматривая их фоты...... гы гы

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> ИМХО, может она больная чем нибудь?

Да, это уж точно !!! На голову !!! А инфекция эта от родителей

> главное в запой на 4-5 дней не входит.это ахтунг

И это главное !!!

nil5
()
Ответ на: комментарий от nil5

Дык ей - 21 уже, а не 15.

Я бы понял еще, когда вокруг нее парни хороводы водили, а так вроде

у нее ребят не было.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Serhio79

Ты наверное идиот?

Чел ясно пишет

"никого никогда у нее не было... вбила се в голову что "лучше быть

одной. так хоть не броясят".."

Налицо проявление, ну если не болезни, то определенного пограничного

психологического состяния.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ты наверное идиот?

тебе из-за пыльного монитора видно или догадался, а мож подсказал кто????

как можно быть уверенным если девять месяцев его кидает..... и говорить что у нее никого никогда не было...прикаких обстоятельствах..... как раз за эти девять мес.... можно успеть и родить уже....:)

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Serhio79

зачастую мы думаем так как хотели бы....... чтобы это было......

знаешь какая самая правильная ложь...........??? правильно . так в которую веришь...... думаю коментарии излишни

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>"никого никогда у нее не было... вбила се в голову что "лучше быть одной. так хоть не броясят".."

С ума все посходили! Мне тут на днях знакомая заявила, что никогда не встречается с людьми, в которых даже теоретически может влюбиться - боится. Просто скучно по выходным одной, и все...

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от Serhio79

Хех. У девок знаешь какие заебы могут быть?

У моего другана была подружка, дык она от мужиков шарахалась как от

чумы.

У нее на брюхе просто шрам очень грубый был после операции, вот и все

дела.



Sun-ch
()

Гы =) Знал таких девушек, правда такое обычно уже после 15 лет проходит, впрочем бывают и очень запущеные случаи. Традиционного "нажрись и сними другую телку" говорить не буду, а посоветую более полезный совет - такие девушки не в состоянии признать чужое превосходство, хотя уверен, что в душе им бы хотелось бы почувствовать себя в чужих надежных руках. От этого нежелания, иногда таких девушек пробивает, и они ругаются матом, курят, ведут себя на публику. Совет в том, что неважно как, но стань для нее незаменимым (это самое сложное, но постарайся), без этого никуда... А опосля, ты потихоньку можешь ей диктовать условия, и лепить ее по своему желанию.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>в которых даже теоретически может влюбиться - боится.

Боится влюбится?

Ужас какой-то.

А вообще жить она не боится?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Serhio79

> Serhio79

Молодой человек... не надо оскорблять других без причины! Пожалуйста, читайте повнимательнее я писал:

>Встречайся и общайся с другими девушками хотя бы раз в неделю, а лучше больше!

Видишь слово "Встречаться"? Увидел! Молодец! Я не в коем случае не советовал ему просто "сидеть и разглядывать фоты в инете".

Mrak ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrak

>я посмел высказать что мне не нравится то и это (наглое
>игнорирование... потребительское отношние... я уже стал "вещью" для 
>нее...)

ты мой двойник? =) У меня такая же ситуация _была_: с девушками
проблем нет, а я повёлся на клёвую попу и сиськи, дебил, блин, а она вообще оказалась фригидной какой-то, к тому же говно было вместо мозгов =). В итоге я на неё забил х*й, и нашел другую даму.
Так что бросай её, имхо - пусть кусает потом локти.
(кста, кто за этой девкой бегает, все натыкаются на те же грабли,
что я. Бывают, наверно, настоящие су*ки :( )

pisun
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Подружки: первая любовь - разлука - мужики козлы - любовь - разлука - мужики козлы - ... Спрашиваю - раз сама не знаешь, что это такое - как говорить можешь? Подружкам верить? - да, грит, это такие мучения, нах нах их. Симпатичная девушка, скоро двадцать - "фсем охота тока сексу!"

Жуть. К херургу их что-ли водить в детстве в обязательном порядке? Чтобы хоть кругозор шире был, а не тряслись с одной проблемой.

>>всмысле трах-тибедохта???? или типа встречаться????

>ты наверное идиот?

Конечно, утрировать не стоит, но физиология важна. Любофф это по определению животное чувство

kasian ★★
()

Ну, положим, ты ее добился. А дальше что? Думаешь все сразу изменится? Да останется все, как было - тебе это надо, так жизнь себе портить? Наивняк - это птица, живущая на ивах (с) квн вроде

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>У нее на брюхе просто шрам очень грубый был после операции, вот и >все дела.

кстати мысль...... помню как то мелодраму с женой смотрел так там девченка типа этой ситуации была...... оказалось больна лейкимией.....и баста....... все может быть......

ЗЫ..... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ....... в мыслях этого даже нет....

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Да пох мне на физиологию.

Если я говорю - ну смотри, какое удовольствие просто быть рядом с любимым человеком... Да в конце-то концов, у твоих родителей кроме тебя никого нет. Кто о них заботится будет? Там ты уже не сможешь плакаться маме, вы ролями поменяетесь, и уже тебе надо будет быть сильной, слабину не дашь - как ты будешь так жить? Успехи, слезы - в себе будешь держать? Одной проще?

Что получаю в ответ?

-Да, но секс, все будут хотеть сексу, как я смогу на кого-то положиться

Физиология не при чем? Эмоциональный контекст отношений? Хех, хотелось бы верить.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Ну не созрела еще девушка для этого. Бывает и очень часто.

Это тоже понимать надо, что женщины гораздо сложней в этом плане, чем

мы.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от kasian

))

вау)

народ, Пасиба!!! практического мало.. (я все это много много раз слышал уже) но участием помогли)

пить правда не катит.. и пробовать не хочу...

а вот заглушение боли психологической физической вроде катит... иголку дезинфицируем, спиртиком руку протираем и поглубжее ее... пока катит...

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А для девушки гораздо важней эмоциональный контекст отношений

на первых порах да........ а могучий трах-тибедох еще никто не отменял..... такой чтоб как кончит..... сразу засыпала а не болтала про всякие бредни..........

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ну не созрела еще девушка для этого. Бывает и очень часто.

От! А самое обидное - что нам общаться интересно, что-то новое у нее узнаю, с ума сходим вдвоем, но мы - друзья. А если с кем-то встречается - отношение уже другое, предвзятое. Взрослая женщина, у некоторых ее ровесников уже мужья, дети есть - сколько зреть-то можно?

kasian ★★
()

>проф. психоолги и психотерапевты не помогают... у них совет один "устранение проблемы"... т.е. мне нужно ся убедить что она мне не нужна такая... НЕ ХОЧУ!!! (убеждать)

Правильно говорят. Ты только себе всю жизнь испортишь, если смиришься с тем, что она такая "не такая". Есть девушки хорошие, но только 1 на 50.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

ИМХО Sun-ch прав. Или она молчит о том, что у неё какая-нибудь болезнь нехорошая или всё дело в том, что её какой-нибудь дебил изнасиловал, и теперь она не может преодолеть это.

2Serhio79: есть разве такой язык программирования типа Lisp, только вместо () там бесконеченое множество точек? :)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>2Serhio79: есть разве такой язык программирования типа Lisp, только вместо () там бесконеченое множество точек? :)

тронут...... зачет.......

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>>Есть девушки хорошие, но только 1 на 50. >откуда инфа???? ИМХО

сортировать бы было легче........:)

да и цикл не был бы бесконечным.....

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Selecter

есть серъезные проблемы со здоровьем у нее... но жить мона...

некоторое время она "знает что я знаю"

дальше мя из парней никто не заходил) я под предлогом "маникюр посмотреть" пару раз за ручку потискал %)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Если человек закрывает себя от каких-либо отношений с другими людьми, то чаще всего он переключает свои занятия на постоянную работу (трудоголики из этой оперы) или учёбу. Как у неё с этим?

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

>есть серъезные проблемы со здоровьем у нее... но жить мона... некоторое время она "знает что я знаю"

>дальше мя из парней никто не заходил) я под предлогом "маникюр >посмотреть" пару раз за ручку потискал %)

во ближе к теме...... я как то тоже в депресняке был..... с женой не поняли другу друга.... всмысле она... я в косяках был...... но не в этом дело..... короче кент один..... сказал...... я как пол литра водки с 200 гр. шашлыками выпью. любой клубок расспутаю...... наливай....... а мы вывидем на чистую воду......:)

Serhio79
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Почему обязательно болезнь "нехорошая"?

Может она просто воспитана с децсва так?

В строгости.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Serhio79

она не работает... (а я в соседнем здании от ее учебы.. ((((((((((((((((( )

учеба... на красный идет... но не зублика... ей просто все легко дается... ну и ответственная... время свободное есть у нее.. (тратится на ТВ)... друзей у нее нет, только одна подружка... и то она ей не доверяет полностью...

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

>друзей у нее нет, только одна подружка... и то она ей не доверяет полностью...

странно как то все........ слухай Ромео ....... а мож ее к психологу сводить......??? книжек/филсьмов начиталась/насмотрелась...... вот и бэс у нее в голове......

Serhio79
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.