LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Посоветуйте недорогой видеорегистратор в автомобиль.

 , ,


1

2

Вот тут просят незаметный и маленький. А мне нужен самый простой, не очень дорогой (ну и не совсем китайский и говененький). Если будет в HD давать, вообще класс.

Ответ на: комментарий от Siado

Я в нарицательном смысле. Китайском, но для «белых» людей.

GreenBag ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quickquest

Отзывы

Недостатки: Крепление

Номера можно разобрать только стоя впритык к машине
HD даже и в помине нет

GreenBag ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenBag

Недостатки: Крепление

Подтверждаю, хлипкое. Но легко переделать на «железное».

HD даже и в помине нет

Дешёвое HD: 1280x960 при 30 к/с, за 2 тыр лучше не бывает. Хорошее HD начинается после 8 тыр.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

я брал с gps по следующей схеме - смотрел, что в магазине в нужном ценовом диапазоне, и смотрел видео на ютубе днем/ночью нужных моделей.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Хорошее HD начинается после 8 тыр.

За 5 с небольшим (каркам Q2)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

А как качество? Говорят, что номера сложно разобрать.

Качество днём на хорошей трассе - нормальное, при большой относительной скорости смаз по причине 30 к/c (60 - сушественно лучше, но дороже). Ночью заметное влияние зашумлённости изображения.

Эта «хрень» полезна не для распознавания номеров, а для общей фиксации дорожной обстановки, например при ДТП.

Для номеров бери, что-нибудь типа ALPHA DVR-650 HD.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Я это говнище купил за 40 баксов на ибее. Экран через полчаса отвалился, теперь настроить никак. Но пишет, правда, чуть ли не 640x480…

Но там и изначально даже SD не было.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Совсем дешёвые смотреть не советую. По факту разрешение у них весьма низкое, а все эти «FullHD за 2 т.р.» достигаются за счёт интерполяции (т.е. изображение тупо растягивается, занимая больше места на флешке и по сути не прибавляя в качестве).

Из более-менее приличных рекомендую посмотреть вот этот: http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i151443/avtomobilnyj-videoregistrator-...

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Спасибо, вкусно выглядит. У Вас, случайно, не такой же? Если б еще и качество его записи погядеть...

Кстати, Eddy_Em: а запись своего регистратора (если есть) можете выложить?

GreenBag ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreenBag

У Вас, случайно, не такой же?

У меня на данный момент и машины то нет. Просто некоторое время назад работал в продажах цифровой техники.

По поводу качества записи: можно попробовать поискать в обзорах (в каком то встречал, но вот адрес не помню совершенно). Ну или посмотреть уже в магазине (причём желательно торгующим и компьютерной техникой, дабы посмотреть результат на нормальном экране).

najlus ★★★★★
()

Очень рекомендую F 500 LHD. Дешёвый, батарея крутая, фуллхд, хороший крепёж. Если интересно, могу дать ссылку на продавца ebay у которого сам брал несколько штук уже. Стоит 97 баксов в среднем. Доставка быстрая.

LMD
()
Ответ на: комментарий от GreenBag

У меня дома, к сожалению, уже вторую неделю нет интернета.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

смотрив сторону carcam, они на ебэе баксов по 25-30 (здесь я отцу такой под лайбой mystery брал за 3700 - только из-за русского мануала)

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.