LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

GOG и прочие копирасты

 , ,


0

3

Решил не давеча купить бандл на gog'е. Выбрал игры, тыцнул «Checkout», ввел данные о карте, тыцнул «Process order» и....

ничего. прогресс чекаута закрутился и дальше не пошел. Деньги с карты ушли, игры в моем списке не появились.

Написал саппорт реквест, уже второй день — тишина.

We will do our best to help you.
Regards,
GOG.com Support

Ага, конечно.

Завтра пойду в банк писать заявление об откате операции.

В общем для кошелька и денег торренты как были, так и остались лучшим «магазином».

Такие дела.

★★★

Последнее исправление: Evil_Wizard (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Quasar

Это ты круто придумал стучать модераторам, чтобы мои аргументы потереть

У тебя из аргументов там только луркосленг и оскорбления. Разговаривать нормально научись сначала.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Тебя за 4.2 пора банить

Ты лично для себя можешь меня забанить хоть за все правила сразу, кнопка у тебя есть.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Погуглил, да, так и есть. Еще Зонотик вполне неплох, но в любом случае аргумент у тебя странный - понятно что на общественных началах полноценную игру сделать тяжело,а с нормальным синглом вообще почти невозможно - тут ведь не только кодеры нужны. Что не отменяет того факта что всякие Call of Duty - убогое говно проигрывающее nexuiz/sauerbraten/redeclipse по всем параметрам кроме графики

Khan
()
Ответ на: комментарий от winddos

Про «антивирусы» под MacOSX не слышал? Про запугивание исками за скачивание торрентов? :)

Не, не слышал. Честно. У меня и макоси-то не было никогда, даже хакинтошной, за ненужностью.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Кому проигрывает и по каким параметрам, кроме жопаельности, разумеется, BattleField, например?

Никому, вполне годная игрушка. Я вообще к тому что оценивать игры по GPL-ности как это делает товарищ cipher довольно таки глупо - говна и там и там хватает, как и хороших игр.

Khan
()
Ответ на: комментарий от Khan

nexuiz/sauerbraten/redeclipse

Не играл.

всякие Call of Duty

Всякие КоДы - это кино, его вообще как игру я не воспринимаю. Такой себе средний боевик, который захватывает на несколько часов под пиво. За это он мне и нравится.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Не играл

Зря, рекомендую, особенно редеклипс.

Всякие КоДы - это кино, его вообще как игру я не воспринимаю. Такой себе средний боевик, который захватывает на несколько часов под пиво. За это он мне и нравится.

а, тогда понятно. Как раз за это они мне и не нравятся, но о вкусах спорить глупо, так что на этом можно закончить:)

Khan
()
Ответ на: комментарий от cipher

Аргументы будут?

1. Графика — размазанная и замыленная, смотрится атстойно, даже у Торклайта — лучше.

2. Геймплей — уныл, ничего новго по сравнению с д1\д2.

3. Нет авто генерации поверхностных карт. Это былинный фейл.

4. Завязка на постоянное интернет соединение.

5. Завязка на аукцион.

Даже статы героя раскидать неззя. Это вообще РПГ? ЛОЛ!

Evil_Wizard ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

1. Графика — размазанная и замыленная, смотрится атстойно, даже у Торклайта — лучше.

Есть такое, близзард никогда не делает игры с топовой графикой, но в целом она смотрится очень симпатично.

2. Геймплей — уныл, ничего новго по сравнению с д1\д2.

Так и не обещали вроде. Хотели сделать продолжение серии - сделали.

3. Нет авто генерации поверхностных карт. Это былинный фейл.

Я, если честно, не знаю, что это и зачем нужно. Но пусть будет крутая штука.

4. Завязка на постоянное интернет соединение.

Все хотят кушать.

5. Завязка на аукцион.

Ни разу им не пользовался, но я не играл на самом сложном.

Даже статы героя раскидать неззя. Это вообще РПГ? ЛОЛ!

Ну как сказать, в целом да, рпг, ты же отыгрываешь роль) Сейчас далеко не во всех рпг есть возможность раскидывать статы, все подгоняется шмотом и талантами, лично мне так даже больше нравится.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Есть такое, близзард никогда не делает игры с топовой графикой, но в целом она смотрится очень симпатично.

Ну так смысл в 2012 году делать какашку которая не использует всех фич современных видеокарт-то?

Хотели сделать продолжение серии

А сделали пародию на предыдущую :)

Ни разу им не пользовался

Добей меня, скажи что ты еще ни разу в жизни не лгал.

Ну как сказать, в целом да, рпг, ты же отыгрываешь роль)

Развешо роль задрота бесцельно тыкающего кнопку мышки в надежде что вот-вот выпадет эпик итем. :D

Evil_Wizard ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Ну так смысл в 2012 году делать какашку которая не использует всех фич современных видеокарт-то?

Массовость? ММОшки тоже не идут в ногу со временем.

Добей меня, скажи что ты еще ни разу в жизни не лгал.

Лгал, но ауком не пользовался. Зачем? Я на харде не играю, мне один раз сюжетку пройти и хватит, для этого падающего шмота более чем хватает.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Это чистая правда для тех у кого нет головы и возможности зайти на appdb.

Неужели рыться на appdb будет быстрее тех 20 секунд чистого времени, что потребуются на перезагрузку в Windows?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

1. Графика — размазанная и замыленная, смотрится атстойно, даже у Торклайта — лучше.

У torchlight хуже

2. Геймплей — уныл, ничего новго по сравнению с д1\д2.

А зачем там новое?

3. Нет авто генерации поверхностных карт. Это былинный фейл.

4. Завязка на постоянное интернет соединение.

Да минусы, но не существенные

5. Завязка на аукцион.

Можно не использовать

Даже статы героя раскидать неззя. Это вообще РПГ? ЛОЛ!

диабло никогда и не была рпг это action-rpg

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.