LINUX.ORG.RU

Слышал про ошибку 2038 года? Сани готовят летом ;)

anonymous
()

Хорохий вопрос. А зачем домашнему пользователю понадобилось переходить на 32 битные процессры? А вот ещё, зачем домашнему пользователю Intel Pentium 4 Extreme Edition за килобакс?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот ещё, зачем домашнему пользователю Intel Pentium 4 Extreme Edition за килобакс?

Значит опять эти банальные игрухшки..!

Selecter ★★★★
() автор топика

Это интересно. Тебе, разьве, не интересно? Зачем вообще компьютер дома, кроме инета, игр и музыки (и учебы)? Чтобы интересно было.

Shaman007 ★★★★★
()

> САБЖжж

Коротко говоря, незачем. Пока.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Это интересно. Тебе, разьве, не интересно? Зачем вообще компьютер дома, кроме инета, игр и музыки (и учебы)? Чтобы интересно было.

Вообще-то, чтоб работать дома...

anonymous
()

не надо покупать обогреватель и молоток :)))))))))))

l-xoid ★★★★★
()

У меня коллега уверяет, что его двухпроцессорная мамка с двумя AMD64 даст ему афигенное ускорение при кодировании видео.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Хех.. в игрушки не играю.. Для музыки есть проигрыватель, для кино - телек и, опять же, dvd-плейер... Инет и все такое - а нахера оно мне дома? Если только поработать.... Реально крутой комп не нужен...

drd ★★
()

Чтобы пальцы гнуть. Особенно умиляют такие 64битные ребята у которых _весь_ софт 32 битный =)

linux_newbe
()

А зачем нужны домашние пользователи?

У меня вот дома AMD64 - потому как я девелопер и ресёчер, мне моща нужна на суровую числодробильню и задачи AI...

vsl
()

У меня amd64 дома - для работы, я сразу покупаю железяку на долго, чтобы мощности хватило на несколько лет, 64 бита? а что будет через несколько лет?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Пользователи делятся на тех кто может потратить килобакс на Intel Pentium 4 Extreme Edition и кто не может. Первые соответственно его имеют, а вторые пытаются доказать что он не нужен, и должен заметить проявляют в этом недюжию сообразительность и упорство

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пользователи делятся на тех кто может потратить килобакс на Intel Pentium 4 Extreme Edition и кто не может. Первые соответственно его имеют, а вторые пытаются доказать что он не нужен, и должен заметить проявляют в этом недюжию сообразительность и упорство

Полностью согласен, в ту же категорию уходит и Athlon FX

Мне бы нужен был Athlon64 для (в первую очередь) чисел с фиксированной точкой 24.8 или 32.32 или 8.24 (непараметрическая статистика - вещь достаточно требовательная к скорости и точности), ну и NX-bit конечно же :) Пока о AMD-64 софте не задумываюсь.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сегодня скорее не нужен чем нужен. А завтра выйдет WinXP64, после чего последует портрирование игрушек, что должно дать как минимум 30%-й прирост fps'ов. И вообще всё идёт к тому, что через год процы без поддержки amd64 просто исчезнут с прилавков магазинов.

Zak ★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>Полностью согласен, в ту же категорию уходит и Athlon FX

Найди-ка мне 10 отличий AFX-55 от A4000+, за которые стоит платить $400 разницы?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> WindowsXP 64 bit - уже чёрти знает когда появилось.

О да, байтораздирающее зрелище!

anonymous
()

> 3ачем нужен AMD 64 домашнему пользователю?

Зачем нужен АМД домашнему пользователю? Покупайте Интел - рулит, платите деньги:) (с) Интел

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.