LINUX.ORG.RU

Обратись в представительство Логитека, есть много success stories о том, что юзерам они просто так присылали замену для приёмников.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

У меня есть некрософт и асус клавиатуры, эту бы я отдал лучше.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика

Ну или посоветуйте, может приёмник для неё купить.

Если там маленькая «затычка» для USB порта без кнопок синхронизации, то ничего не получится, такие ресиверы заточены на конкретную клавиатуру.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

И да, как вы и подумали, это точно означает возможность захвата управления третьей стороной и с высокой вероятностью — перехвата паролей.

anonymfus ★★★★
()

Купи какую-нибудь беспроводную Logitech'овскую мышь, а клавиатуру привяжи к приёмнику, он позволяет несколько устройств использовать.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если там маленькая «затычка» для USB порта без кнопок синхронизации, то ничего не получится, такие ресиверы заточены на конкретную клавиатуру.

У Unifying никаких кнопок нет, но это не мешает управлять привязанными устройствами софтово.

Lighting ★★★★★
()

Во-первых, таки напиши в спортлото, они тебе пришлют приёмник. Весьма вероятно, что даже в комплекте с какой-нибудь относительно бросовой мышкой.

Во-вторых, если что, могу тебе свой отдать (у меня два). Правда, я в Питере =)

beresk_let ★★★★★
()

Прикольная клава, взял бы как резервную.

aleks13
()
Ответ на: комментарий от post-factum

братись в представительство Логитека, есть много success stories о том, что юзерам они просто так присылали замену для приёмников.

Там вроде нужно отослать серию фотокарточек с раздолбанным молотком девайсом. Или я с гениусом путаю?

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.