LINUX.ORG.RU

Закопай обратно, где выкопал.

geekless ★★
()

— А что за баг имелся ввиду?

Давайте подумаем
- кривые аддоны для FF? — 60%;
- кот погрыз провод от мыши? — 12%
- проблема с видеодрайвером? — 10%
- жабаскрипт побился в полёте? — 9%
- просто хромобоги-коллаборационисты должны страдать? — 6%
- бинарнопроблемы? — 3%

Что бы это ни было, у меня гугл транслейт работает нормально с FF 13.0.1.

Deleted
()
Ответ на: — А что за баг имелся ввиду? от Deleted

Увеличивается шрифт и происходит то, что на видео. Наблюдаю в Mozilla Firefox версии 2.0 и старше - с тех пор как начал использовать. Чтобы воспроизвести баг нужно долго ждать, либо намеренно ввести нужный текст при нужной ширине окна. Меня интересует, известен ли этот баг, признан ли он багом, если известен, какой конкретно системный компонент или программа подвержены ему, и есть ли конкретные шаги воспроизведения бага.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Firefox 16.0.1 в Ubuntu 12.04 amd64 - родной из репов.

Ввел тот же текст на том же сайте, подобрал ширину окна браузера. При двигании курсора мыши над словом «продлен» поведение как и на видео. Слово мерцает и прыгает на следующую строку и обратно.

Создавать пруф-ролик лень. Если бы ты не сказал, я бы никогда не догадался что так можно сделать. Известен ли кому то еще этот баг мне до лампочки. Можно ли его воспроизвести тоже фиолетово. Что там за системный компонент виноват и кто кому подвержен, да и хрен с ним.

Какие шаги ты дальше предпримешь - мне даже лень думать об этом.

Благодарю за внимание.

valich ★★★
()

При чем тут файрфокс? Из-за того, что слово не влазит, при появлении рамочки, оно переносится на новую строку. Добавь пробел где-нибудь в тексте или перенеси строку, и будет тебе счастье

xorik ★★★★★
()

Внезапно криво^Wумницы веб разработчики из-за своих ру^Wумов начали винить браузер :D

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И кстати, в ГуглеХроме 22.0.1229.94 в той же системе те же условия.

Не воспроизводится.

valich ★★★
()
Последнее исправление: valich (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Му-ха-ха! Да там вапще задница. Когда слово «продлен» прыгает на след строку, над ним мигает (такая хрень, ее еще ballon называют) а в ней текст «Нажмите, чтобы отредактировать или посмотреть варианты перевода»

И теперь меня от этого мельтешения тошнит. Все из-за тебя!

valich ★★★
()
Ответ на: комментарий от valich

Меня тоже - хотя я скорее всего придумываю себе оправдание, чтобы не переводить дальше.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

по-моему это не баг. это банально изменяется размер надписи при подкрашивании, в результате она не влезает в строку и переносится на следующую. но как только она переносится, подкраска исчезает и она опять помещается и возвращается на предыдущую строку. и опять подкрашивается.. можно ли считать это за баг я не уверен.

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.